Глобус Интерком

Заработок в сети на автомате (программы)

Это, конечно же, программа от Глобус Интерком. Программа для просмотра рекламы за деньги рекламодателей. Скачать программу с сайта вы можете с этой страницы https://pocket.globus-inter.com/index.php/downloads.php. Доступно приложение для Windows, Android, и IOS. Зарегистрироваться на проекте можно абсолютно бесплатно (и в дальнейшем не потребуется никаких платежей) можно по этой ссылке

После регистрации на сайте установите программу, введите Логин и Пароль указанный при регистрации, получайте информационный контент за который будет начислено денежное вознаграждение. Вывести деньги можно на WebMoney, Liqpey (Приватбанк), и счет мобильного телефона. Привлекайте партнеров для увеличения дохода.

Нанимать партнеров к примеру можно на следующих ресурсах, без вложения средств, используя программы для заработка в автоматическом режиме.

На сайте WMmail.ru есть собственная программа wmmail@agent для автоматического просмотра сёрфинга,автосёрфинга и всего такого. На сайте возможно найти партнеров.
WMmail@gent - эта программа после установки на Ваш компьютер будет автоматически проверять наличие сайтов для серфинга и новых оплачиваемых писем.Просто запустите программу, введите туда логин и пароль и поставьте интервал обновления и при наличие новых сайтов в серфинге или писем программа даст вам знать от этом.При заказе серфинга рекламодатель указывает где показывать сайт (на самом сайте или в программе WMmail agent), поэтому в самой программе серфинг появляется чаще чем на сайте и просматривать их можно паралельно, т.е. одновременно на сайте и в программе, и зарабатываете в два раза больше. Размер 1.7 mb Скачать программу вы можете только после регистрации на wmmail.ru. Прога находится тут http://wmmail.ru/index.php?cf=news-viewn&nid=13&p=4

Программа для просмотра сёрфинга, платных писем и автоматического выполнения заданий ipGold Surfer
Основная специализация этого проекта серфинг за wmr через программу ipgold surfer. В системе также можно зарабатывать деньги, – выполняя задания в автоматическом режиме. Чтение писем также на Ваше усмотрение. При работе – серфинг за wmr в аккаунт насчитывается 0,05 wmr за просмотр (50 wmr – 1000 посещений) ipgold–показывает сайты для просмотра в количестве заданными настройками рекламодателя. Рекомендованное время работы в начале каждого часа. Пик доступных сайтов 00,00 по Москве. Работать можно как через браузер, так и через их программу ipgold surfer (лучше – больше доступных сайтов), скачать ее можно внутри аккаунта. Количество доступныз просмотров зависит от гео-временного тартегинта настроек показа. Скачать программу можно на сайте ipgold.ru после регистрации.

Программа для автоматического сёрфинга и заработка на этом, автосёрфинг за деньги, выплаты с аккаунта производятся в платёжные системы Paypal и Webmoney.
Скачать программу для автозаработка на сайте ebesucher.ru после регистрации.










vktarget.ru - Биржа рекламы в социальных сетях, где каждый может заработать реальные деньги или привлечь новую аудиторию!

Программа для полного автоматического сёрфинга. Программа для заработка денег, кредитов.
Скачать можно после регистрации на сайте websurf.ru.








Комментариев нет:

Отправить комментарий