Глобус Интерком

Официальный сайт

Globus создан украинцами в Украине в 2013 году как демократичный и честный проект.
Наша команда инженеров, программистов и менеджеров, не привлекая внешних инвестиций, сумела разработать и внедрить инновационную технологию доставки информационного контента на персональные устройства пользователей. В рамках развития проекта, мы постоянно ведем новые разработки, в том числе и работы по мультиязычности сайта.

О компании

ООО "ГЛОБУС ИНТЕРКОМ" – независимый информационный провайдер. Не финансируется ни одной из политических партий или движений, никакими организациями или частными лицами.
Мы предоставляем качественные услуги широкому кругу заказчиков, от частных лиц до крупных участников рынка.
Наша цель - создание максимально большого сетевого сообщества потребителей информации, которое будет лояльно к ее источнику, - с одной стороны, а с другой стороны - предоставление возможности компаниям донести информацию о себе до потенциальных потребителей товаров и услуг с максимальной эффективностью.
Наши пользователи получают уникальную возможность зарабатывать "в фоновом режиме" не выделяя для этого специального времени и средств, не отрываясь от основного места доходов.
Наши заказчики могут быть уверены в том, что каждая единица контента дойдет до его получателя. В свою очередь, потребители контента получают персональное вознаграждение за то, что до сих пор делали даром - смотреть рекламу. Такой подход обеспечивает беспрецедентную лояльность аудитории к рекламе.
С использованием наших технологий каждая копейка, каждый цент, каждый доллар, вложенный в рекламную кампанию, даст максимально ожидаемый эффект. Бо́льшая часть средств, вложенных в рекламу, попадет именно к целевой аудитории, поэтому они снова возвратятся к заказчику через растущий товарооборот.
Наша "Аналитика" - позволяет в реальном масштабе времени видеть состояние рекламной кампании и проводить ее оперативную корректировку, а это значит -

Globus - лучшее предложение на рынке рекламных услуг! 



Компания ООО Глобус Интерком Отзывы и новости проекта. Быстрая регистрация в Глобус Интерком абсолютно бесплатно предлагает официальный сайт Глобус. Скачать программу Глобус Мобайл заработок без вложений Globus Intercom reviews

Globus mobile зарабатывать
Globus mobile дать рекламу

Комментариев нет:

Отправить комментарий