Глобус Интерком

Подключаем партнеров

Способ 1 (обычный).

httpЧерез ссылку на Ваш сайт.

Дайте своему другу ссылку на Ваш сайт в Globus.
Это не Ваша ссылка. Это просто пример. Ваша ссылка находится в меню Личный кабинет - Мои данные, которое доступно после авторизации на сайте.
Она должна выглядеть примерно так: user.globus-inter.com,
где user - это Ваш логин в системе Globus.
Когда Ваш друг перейдет по этой ссылке, то он увидит Ваше имя и фамилию, если Вы их сохранили конечно, а также в регистрационной форме, в поле "Спонсор" уже будет стоять Ваш логин, гарантируя, что Ваш друг подключится именно в Вашу команду, а не чью либо другую.

 

Способ 2 (продвинутый).

qr-code-exampleЧерез QR-код.

Этот код не Ваш. Это просто пример. Ваш код находится в меню Личный кабинет - Мои данные, которое доступно после авторизации на сайте.
Разместите на своей странице в социальной сети изображение своего QR-кода. Ваши друзья у которых есть смартфоны скорее всего заинтересуются тем, что же закодировано в этом изображении.
Сканируя Ваш QR-код они увидят ссылку на Ваш сайт в системе Globus, а пройдя по ней они увидят Ваше имя и фамилию, если Вы их сохранили конечно, а также в регистрационной форме, в поле "Спонсор" уже будет стоять Ваш логин, гарантируя, что Ваш друг подключится именно в Вашу команду, а не чью либо другую.

 

Способ 3 (массовый).

sms-mms-emailЧерез рассылки.

Распространяйте ссылку на Ваш сайт в системе Globus и Ваш QR-код через СМС, ММС либо email и увеличивайте свою команду. Обратите внимание на то, что компания Globus не приветствует распространение СПАМа. Мы призываем Вас делать рассылки только тем людям, которые ждут их от Вас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий