Глобус Интерком

Обновленный Глобус Интерком грядет

В процессе переговоров с рекламодателями как национального, так и локального масштаба, Руководство Компании столкнулось с непониманием рекламодателями особенностей системы, что сильно затрудняло доказывание того, что им нужны наши услуги. Но все же переговоры не прошли зря. Они внесли ясность, что нужно изменить в Проекте в целом и на сайте в частности, чтобы зашло большое количество крупных и мелких рекламодателей. Поэтому было принято решение бросить все силы и резервы на создание нового сайта, более функционального, ориентированного на удобство рекламодателя по "входу в систему", а также на разработку новой концепции Проекта, которая позволит каждому пользователю зарабатывать БОЛЬШЕ за счет большего количества контента.
Не может не огорчать тот факт, что многие пользователи, как новые, так и те, что уже зарабатывают деньги в системе усомнились в Глобусе. Хотим Вас заверить в том, что сейчас работы по развитию Проекта ведутся не меньше, а то и больше, чем тогда, когда он еще был в стадии зарождения идеи и разработки программного обеспечения. Поэтому в ближайшем будущем (предполагаем что около 2-х недель) в свет выйдет новый обновленный сайт, а вместе с ним и новая, улучшенная концепция Проекта, где будет много рекламодателей, а пользователи смогут достойно зарабатывать. Вместе с новым сайтом и новой концепцией Проекта будет открыт весь Мир для регистрации и работы, а значит, что команды будут развиваться за границу, где реклама стоит дороже, чем у нас, в Украине, что означает, что все станут зарабатывать больше. В общем скоро Глобус выйдет на новый уровень!
Мы объективно понимаем, что не у всех хватит терпения и сообразительности остаться в Проекте тогда, когда у него "затишье", а остануться лишь те, кто понимает, что успеха можно добиться в начинающих компаниях, где бывают передряги. В тех же компаниях, где ждут с чаем и конфетами в красивом офисе, добиться успеха ОЧЕНЬ тяжело, потому, что там бизнес построен до Вас и без Вас.
Выбор за Вами!
Сайт компании Глобус Интерком: http://genteel.globus-inter.com
РЕГИСТРАЦИЯ

Комментариев нет:

Отправить комментарий