Глобус Интерком

это ВОЗМОЖНОСТЬ

Задумайтесь, с каким количеством рекламы Вы сталкиваетесь в течение дня! Смотрите телевизор или слушаете радио? Сколько Вы видите билбордов? Вы делаете это бесплатно!
А если бы Вы получали за каждую из них хотя бы одну копейку, - это дало бы дополнительный доход в Ваш бюджет!
Globus - это революционный, демократичный и социальный проект. Мы ценим Вас и Ваше время, поэтому платим Вам каждый раз за просмотр рекламы, которая приходит от нас. А если Вы расскажете об этой возможности друзьям и знакомым, - мы будем платить больше!
Чтобы начать зарабатывать на просмотре рекламы в Globus, надо:
Реклама будет приходить автоматически при разблокировке экрана смартфона или планшета. Если же Вы работаете за компьютером - тогда по таймеру, или если некоторое время не будет задействована мышка и клавиатура.
Globus поддерживает несколько способов вывода заработанных средств. Мы постоянно работаем над подключением новых платежных систем.
Компания «ГЛОБУС ИНТЕРКОМ» официально зарегистрирована на территории Украины, поэтому со всей ответственностью относится к Вашим персональным данным. Регистрационные документы представлены на странице «Наши документы».
Обмен данными, который происходит между Вашим компьютером и нашими серверами надежно защищен современными алгоритмами шифрования, применяющимися в банковской сфере.
Подлинность нашего сайта подтверждена сертификатом безопасности выданным StartCom Ltd.

 Подключайтесь,
ведь мы платим за то, что Вы делали даром!

Регистрация на сервисе

Альтернативные ссылки для регистрации: [web] [liqpey]

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий