Глобус Интерком

Наши тарифы

Рекламодатель сам определяет сколько потратит на рекламу и назначает ее цену. Со своего счета в Личном кабинете он пополняет баланс заказа на нужную сумму и получает количество показов, которое зависит от баланса и цены за показ. При этом цена не может быть меньше 0.001 EUR (1/10 евроцента). Например:

Рекламодатель пополнил баланс заказа на 100 EUR, и назначил цену за свою рекламу 0.01 EUR. Тогда он получает 100 / 0.01 = 10 000 показов. При каждом показе с бюджета списывается сумма назначенная в качестве цены. При этом всегда можно дополнительно пополнить бюджет или изменить цену за показ в режиме онлайн.

Раздача контента идет по очереди, от более дорогого к дешевому. Поэтому, цена которую Вы назначаете, задает и номер в очереди на раздачу.

Например:

Есть 5 рекламодателей которые поставили цену 0.01, 0,02, 0.03, 0,04, 0.05 EUR за показ соответственно. Тогда пользователи получат контент в порядке убывания его цены. Сначала за 0.05 EUR, потом за 0.04, 0.03 и так далее, пока очередь не закончится или не появится новый рекламодатель, готовый платить больше остальных. Тогда его раздача становится на 1-е место подвигая других.

Чем выше цена за свой показ, тем больше отчислений идет пользователям. Значит более щедрый рекламодатель получает лояльного покупателя своих товаров и услуг, и такие вложения окупятся сторицей.
Сделать заказ в Globus очень просто. Для этого нужно сделать всего 3 простых шага:

зарегистрироваться в Проекте;
создать заказ из меню в Личном кабинете;
запустить его на раздачу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий