Глобус Интерком

Отзывы КТО НЕ АКТИВЕН??? Автор: Rudolf Miller [cashout]


Комментарий Администрации:
  1. Причина по которой Вы не активны, нам не известна.
  2. Наша репутация нам значительно дороже, чем мгновенный выигрыш от того, чтобы сделать кого-то неактивным и заработать положенные ему деньги. Это должно быть очевидно. Если для Вас это не так, то это плохо. Тогда Вы не поняли, что мы за Компания, а значит Вы не можете нести наши ценности в массы.
  3. Если для Вас нет раздач, то это значит, что их просто нет. Смотрите предыдущий пункт меню, там ответ на и на эту претензию.
  4. "ЛНР" - это что такое?
  5. По поводу 10% от рекламодателей - снова возвращаемся к пункту 2. Учите мат. часть.
  6. Вам не нравится реклама транслируемая у нас? Идите в Google AdSense. Только есть пару нюансов... Чтобы там заработать, нужно соблюдать кучу правил, которых Вы, конечно же, не читали. То же самое по поводу "большинства партнерок"... Зачем мы Вам, если в "большинстве партнерок" такие высокие заработки?
  7. Вам не нравится 7-и уровневая модель? ОК, специально для Вас попросим нашего программиста отключить начисления в Вашу пользу с 4 по 7 уровень.
  8. Концепцию Проекта никто не менял. Просто дабавлены новые возможности, которые НИКАК не затрагивают привычные бесплатные функции.
Мы стараемся быть максимально открытыми и честными по отношению к любым нашим пользователям. Исключением являются случаи, когда пользователи не разобравшись льют грязь. Впредь за неконструктивную критику наша реакция будет однозначной - БАН. Почему? Потому, чтобы высказывать свое возмущение, нужно не полениться и изучить хотя бы основы того, чем занимаешся.
заработок в интернете
_
Компания Глобус Интерком отзывы и новости проекта.reviews
Подключайся в любое время абсолютно бесплатно на официальном сайте компании

Комментариев нет:

Отправить комментарий