Глобус Интерком

Глобус Интерком Отзывы

Отзывы Глобус Интерком: Супер!!!


Комментарий Администрации:
Спасибо, Екатерина. Нечего добавить. Рады, что есть люди, которые понимают суть вещей.

Отзывы Глобус Интерком: Не попробуешь не узнаешь.


Комментарий Администрации:
Ну... Что можно сказать?... Правил пользования Вы не читали.
Когда мы создавали Проект, то мыслили исключительно категориями порядочности. Мы хотели создать Проект, который позволит каждому чувствовать себя Человеком. Где будет сообщество Нормальных людей. Мы уже давно поняли, насколько заблуждались. Очень жаль, что такие люди как Вы, есть у нас в Проекте.

Мы понимаем, что Вы и сейчас не будете читать Правила пользования, поэтому коротко поясним для Вас, и для тех, кто будет читать Ваш отзыв:
  1. Во-первых, участие в Проекте разрешено с 18 лет. Сын, которому 3 года, к участию в Проекте не допущен.
  2. Во-вторых, рекламодатель ожидает, что его рекламу увидит сознательный человек, а не ребенок, и поэтому он расчитывает на Вас, как на потенциального покупателя. Если Вашу рекламу вместо Вас смотрит ребенок, то по сути, Вы воруете деньги не только у рекламодателя, но и у других пользователей, таких же, как и Вы. Это потому, что получив большую отдачу от рекламы, рекламодатель даст ее снова и все заработают. Если же Вы воруете его деньги, то отдача снижается и все, в том числе и Вы, в проиграше.
  3. В-третьих, в Проекте существует такое понятие как БАН. Наша система следит за параметрами Ваших просмотров рекламы. И, говорим Вам прямо, что если мы увидим, что статистические параметры Ваших просмотров существенно отличаются от таких же параметров других людей Вашего возраста - мы Вас забаним. А бан, как Вы понимаете, это потеря заработанных денег и команды. В общем, как-то так...
Может это будет для Вас откровением, ввиду того, что Правил Вы не читали, и, по всей видимости, в сути Проекта не разбирались, но, Глобус - честный Проект. Честный - это значит, что он честный до конца, по отношению к пользователям и рекламодателям.

P.S. Кстати, радует, что Вы честно признались, что собрались обманывать рекламодателей. Это вселяет надежду. :)

Отзывы Глобус Интерком: Проект хороший

Отзывы Глобус Интерком: Работаем вместе

Не думал что можно в интернете зарабатывать деньги, до того как зарегистрировался в этот проект, а сейчас заработок все растет и растет, думаю я тут на долго! и вам советую присоединяйтесь в команду поможем друг другу зарабатывать больше!!!!

_
заработок в интернете Компания Глобус Интерком отзывы и новости проекта. reviews
Подключайся в любое время абсолютно бесплатно на официальном сайте компании

Комментариев нет:

Отправить комментарий