Глобус Интерком

Глобус Интерком Отзывы о проекте: ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ (автор: Марат Нуреев [playmarket])


Пожалуй это действительно самый перспективный проект в интернет-индустрии,потому,что это первый проект,который одинаково выгоден всем его участникам.Удивляет скромность организаторов,и почти полное отсутствие продвижения проекта в жизнь,ведь созданный ими продукт легко может стать самым желанным приложением на всех мобильных и стационарных устройствах с выходом в интернет.Поэтому я предлагаю по настоящему быстрый и рабочий способ завоевать проекту заслуженную популярность,которая позволит нам всем заработать на нем действительно хорошие деньги.
Главная проблема слабого развития проекта,это очень маленькие выплаты,и даже у команд с составом 200-300 человек они все-равно останутся минимальными для большинства участников команды.Вряд ли здесь кому-то поодиночке удастся выйти на хороший доход.Поэтому некоторые участники команд,разочаровавшись,покидают проект.
Есть только один способ,как вывести этот проект на международный уровень,и зарабатывать всем его участникам реально хорошие деньги,это создать одну единственную команду,со своей системой оплаты труда.
И,самое главное,создав одну мощнейшую команду по всему миру,именно в такую команду начнут входить крупные рекламодатели,ведь в конечном итоге им важен не сам проект.Рекламодателям нужны именно мы-потребители их продукции.
Этот союз позволит нашей команде получать свой процент от расходов рекламодателей без увеличения этих расходов,что дополнительно простимулирует потребителей продукции на лояльное отношение к рекламе,и позволит самим рекламодателям,при желании,получать дополнительный доход от участия в нашей команде.Этот союз может стать первым,по настоящему взаимовыгодным союзом производителя и потребителя.
Внимание рекламодателям!Сотрудничая с нашей командой,вы получаете огромную армию именно своих потребителей.
Уникальность этого проекта в том,что,в отличии от затратных медийных проектов,где реклама доводится до всех кому она нужна и ненужна,в этом проекте,за минимальные вложения,ваша реклама доходит именно до того человека,кому она интересна,на основе его интересов,указанных в анкете,места проживания,магазинов рядом с домом,любимых мест путешествий,и всего чем живет и интересуется человек.
Спасибо тем участникам,которые уже в составе нашей команды,можете смело считать себя счастливчиками,и организаторам проекта,за то,что дали нам возможность изменить жизнь к лучшему.
Приходите,мы нужны друг другу.
по всем вопросам обращайтесь на эл.почту,указанную в моих контактах

Комментарий Администрации:
Может это не очевидно, все команды переплетены между собой. Команда в понимании Глобуса - это Вы + все Ваши партнеры на глубину до 7 уровней включительно. Ввиду того, что каждый пользователь является одновременно чьим-то партнером и спонсором других пользователей, выходит цепочка, которая никогда не разрывается. Всем мы (Администрация тоже в команде и также смотрит рекламу) являемся звеньями одной большой команды. Просто каждый пользователь видит ее фрагмент в пределах уровней откуда получает выплаты.
_
Компания Глобус Интерком отзывы и новости проекта. reviews
Подключайся в любое время абсолютно бесплатно на официальном сайте компании

Комментариев нет:

Отправить комментарий