Глобус Интерком

Регистрация Глобус Мобайл

О логинах и сервисах

Уважаемые пользователи! Мы получили огромное количество отзывов от вас с непониманием того, куда делись логины.
Давайте немного проясним ситуацию.
Те, кто серъезно занимается развитием своих команд столкнулись с ситуацией, (о чем мы получали множество обращений), что приглашенные люди не могут подобрать себе логин и уходят. Это стало возможным из-за того, что огромное количество логинов уже заняты ранее зарегистрированными пользователями.
Именно поэтому было принято решение отказаться от использования логина, как идентификатора пользователя, а использовать для этого почту. Такой подход упрощает регистрацию новых пользователей до предела, что положительно скажется на росте ваших команд.
По поводу приглашения в свои команды, то на новом сайте сделана обратная совместимость с предыдущим. Это значит, что все ваши ссылки, которые вы размещали в Интернете - РАБОТАЮТ не зависимо от того, в каком формате вы их публиковали!
Напомним, на предыдущем сайте поддерживались реферальные ссылки cледующих видов:
pocket.globus-inter.com ;
pocket.globus.today ;
globus-inter.com?ref=478005 ;
globus-inter.com?invite=478005 ;
globus.today?ref=478005 ;
globus.today?invite=478005 .

Сейчас все упрощено. Для унификации и упрощения системы в целом нами было принято ряд решений среди которых:
теперь сайт работат только через домен globus-inter.com, а ссылки на домен globus.today автоматически пробрасываются на основной домен;
мы отказались от логинов, и как следствие от поддоменов;
принят единый формат ссылки для приглашения, который будет соблюдаться и для будущих сервисов,
а именно globus-inter.com?invite=478005 .

Непосредственно ваши ссылки можно найти в разделе Ваша команда сервиса Люди.

И несколько слов о новом понятии "Сервис", которое было введено на новом сайте.
Мы условно разделили Компанию на направления назвав их Сервисами. Это сделано для того, чтобы заложить фундамент развития на будущее.
Было замечено, что многие новые пользователи, и особенно рекламодатели путались и не могли понять, что им делать, чтобы подать рекламу, т.к. на предыдущем сайте было все намешано в одном - просмотры рекламы, рекламные кампании, партнерские магазины и др.
Теперь же мы разделили мух отдельно, а котлеты отдельно. Если вы хотите подать рекламу - для вас сервис "Реклама". Там есть только то, что требуется рекламодателю. Если же вы хотите смотреть рекламу и получать за это вознаграждения, то для вас сервис "Люди" без примесей меню рекламодателей.
Взгляните, к примеру, на Mail.Ru или любой другой портал в Интернете. Там все разложено по полочкам и разные направления не пересекаются друг с другом. Такой же принцип и у нас.

Кстати, раньше многие пользователи, которые занимались привлечением рекламодателей (которые дают рекламу, которую вы смотрите) испытывали сложности с их подключением, т.к. новый рекламодатель терялся в потоке информации, которая для него не интересна и ориентирована на вас - получателей рекламы.
Сейчас же, с разделением на сервисы, мы создали посадочные страницы для каждого сервиса. Хотите привлекать людей и строить команду? Пожалуйста. Для вас посадочная страница сервиса Люди https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=478005. Хотите привлекать рекламодателей и получать 10% комиссионных от их рекламных бюджетов? Пожалуйста. Для вас посадочная страница сервиса Реклама https://globus-inter.com/ru/land/ads?invite=478005. Да, согласны, изменения существенные и вам немного непривычно. Постарайтесь взглянуть на новый сайт по-новому и вы увидите, что изменения, на самом деле, к лучшему.

Также, мы не останавливаемся на имеющемся. Прислушиваемся к вашим пожеланиям и отзывам и работаем над их внедрением, что вы могли заметить по изменениям на сайте за текущий день. Именно поэтому, если на сайте нет каких-то нужных вам функций, то не нужно отчаиваться. Сообщайте об этом в Поддержку и мы в кратчайшие сроки будем внедрять все необходимое.

Желаем успехов!

_ Компания Глобус Интерком отзывы и новости проекта.
Подключайся в абсолютно бесплатно на официальном сайте компании
. Скачать программу для заработка Глобус Мобайл Globus-Mobile-reviews

Комментариев нет:

Отправить комментарий