Глобус Интерком

Лидерам, беседка. Логины

Лидерам, беседка.

Уважаемые лидеры и пользователи, беседка была закрыта по нескольким причинам, одна из которых - беседка позволяла стимулировать тех, кто уже был активен. Что, согласитесь, не совсем логично. Впрочем есть прекрасная альтернатива, которая позволит вам больше мотивировать свою команду - чаты в скайпе. Согласитесь, что коллективный чат - это весело и эффективно в плане мотивации. Давайте вместе создавать дружное сообщество! Лидеры напишите своей первой линии, с адресом чата и просьбой передать сообщение дальше своей первой линии. Создавайте сообщество Глобуса, будьте дружны.

Логины

Система логинов возвращена и улучшена. Теперь каждый может иметь логин, но для тех, кому он не нужен, заводить его не обязательно. Если он требуется вам для работы, то создать его можно в разделе Ваши данные сервиса Люди. Используя логин вы можете входить на сайт и приглашать людей в свою команду как раньше. Приглашая людей в свою команду по логину, приводите их на страницу сервиса Люди https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=478005 . Ваши персональные ссылки доступны в разделе Ваша команда.
Если ваш новый пользователь пришел на эту страницу впервые, т.е. до вас его никто не приглашал и он не переходил по ссылкам, которые в конце имеют ...?ref=... или ...?invite=..., то у такого человека будет возможность указать ваш логин в качестве пригласившего. Если же до вас его уже кто-то приглашал, то система фиксирует его за первым пригласителем и указать логин будет нельзя. Кто первый человека привел, к тому он и подключается. Это честно.
Будем рады конструктивным предложениям.

С уважением, администрация Глобуса. Желаем успехов!

_ Компания Глобус Интерком отзывы и новости проекта.
Подключайся в абсолютно бесплатно на официальном сайте компании
. Скачать программу для заработка Глобус Мобайл Globus-Mobile-reviews

Комментариев нет:

Отправить комментарий