Глобус Интерком

Создаем команду Глобус Интерком

РЕГИСТРАЦИЯ

Всем привет! Мы уже знаем из чего состоит команда (помимо людей), и чего не стоит делать, если вы хотите получать деньги за свою работу. Сегодня мы проговорим ваши чёткие шаги построения эффективной и работающий команды, добавляйте эту страницу в закладки браузера, она вам неоднократно пригодится

Приглашаете людей! Никто за вас не построит вашу команду мечты. Поэтому в начале своего пути не поленитесь и найдите всех людей которые с такими же горящими глазами будут хотеть получать деньги и получать их за то что другие делают абсолютно бесплатно, которым будет интересна тема заработка в интернете без вложений и траты долгого времени. Но сразу предупредите, что деньги с неба просто так падать не будут!

Нужно немного поработать, но оно того стоит

Создайте чат своей команды Глобус Интерком

В чате вы будете давать полезную информацию своим партнером отвечать на вопросы и конечно делиться успехами. Если вы и обученные вами партнеры первых уровней будете постоянно на связи то вы можете поддерживать рабочую обстановку и давать в максимально быстрые ответы новичкам по работе в приложении. Совмещайте полезное с приятным. Кроме постоянных напоминания о том что надо строить и развивать команду, в чатах Вы можете делиться интересной информацией о пассивном заработке бесплатными курсами и обучающими видео, только не спамьте, чтобы канал не стал просто балаганом - всё должно быть кратко и по сути. Вовлекайте в процесс обсуждайте все вместе даже с новичками. Как лучше сейчас приглашать партнеров, возможно кто-то из ваших партнёров седьмого уровня знает такой способ который поможет построить большую команду с меньшими затратами. Поставьте цель для каждого участника вашей команды. Например каждый Партнер который действительно хочет преуспеть в компании Глобус Интерком должен выйти на заработок 50 центов в день за первый месяц. В конце это может быть совершенно пассивный доход 100 долларов в месяц. В команде важно понимать в чём заключается цель, в нашем случае это деньги, как до цели дойти, и чего делать не стоит по вашему опыту.

Интересуйтесь своими партнерами

Что им интересно, чем они занимаются. Перейдя на новый уровень общения и установив контакт с партнером вы сможете донести больше информации до него, он начнёт слушать и прислушиваться к вашим советам. Ищите подходы к вашим партнёрам на основе которых вы сможете грамотно и эффективно выстроить ваши рабочие отношения. Как многим известно команды в компании Глобус с 2013 года за все время, благодаря прекрасному функционалу приложения и сайта Глобус Интерком, грамотному управлению и эффективной отдаче иностранных партнеров команды достигают размеров 200000 человек. Такой командой мечты можно только гордиться. Основатель команды уже давно не участвует в чатах и получает по-настоящему пассивный доход. Это то к чему мы все стремимся, чему учимся, то что можно будет рассказать внукам.

А в конце рекомендация 3х крутых книг по тимбилдингу, рекомендованных к прочтению.

  1. Пожиратели времени. Как избавить от лишней работы себя и сотрудников. Александр Фридман - автор этой книги - известный бизнес-тренер эксперт по вопросам менеджмента. В ней он рассказывает что прежде чем начать руководить командой начните с себя. Трезво оцените свои слабые стороны, найдите сильные и проанализируйте свой стиль управления. Проработав все ошибки вы поймёте на что вы и ваша команда тратит время впустую и просто откинете это. Так у вас появится больше времени для зарабатывания денег.
  2. Лидеры едят последними. Как создать команду мечты. Саймон Синек. Чтобы показывал хорошие результаты в работе он должен чувствовать себя в безопасности. Что это значит? - Спонсор должен есть последним, то есть показать что он беспокоится сначала о своей команде, а потом уже о себе. В книге рассказано как выставить в команде теплую доверительную и продуктивную атмосферу.
  3. Dream Team Как создать команду мечты. Фишка этой книги в том, что её написали клиент и тренер это две точки зрения, которые дают уникальный опыт. Олег Сидякин и Владимир Герасичев знает что нужно поменять в стиле работы чтобы быстрее получить доход. Чтобы создать команду мечты постарайтесь стать руководителем мечты. Пусть каждый ваш партнёр будет знать что вы работаете не только ради своего благосостояния. Будьте на связи со своей командой и старайтесь помочь каждому, тогда у вас всё получится!

Надеюсь вам была полезна данная подборка

Пишите в комментариях узнали ли вы что-то новое и воспользуйтесь нашими советами, и добро пожаловать в команду WEB Заработок в интернете. Впереди только успех!

Компания ООО Глобус Интерком Отзывы и новости проекта. Быстрая регистрация в Глобус Интерком абсолютно бесплатно предлагает официальный сайт Глобус. Скачать программу Глобус Мобайл заработок без вложений Globus Intercom reviews

РЕГИСТРАЦИЯ

Комментариев нет:

Отправить комментарий