Глобус Интерком

Команда Глобус Интерком

Привет только команда играет как единое целое определяет её успех может быть большая группа мировых звёзд, но если они не будут играть вместе то ваша команда не будет стоить и 10 центов. Это тоже бизнес, именно поэтому я начал вторую часть видео на тему Как построить команду своей мечты словами профессионального бейсболиста прошлого века Джорджа Бейба Рута. Эти слова еще раз подтверждают что лодки дракон нельзя никому ковыряться в носу кому-то считать птичек, а кому-то за всех грести, все должны внимательно слушать руководителя и выполнять четкие указания. Поэтому сегодня мы обсудим, что мешает построить большую работающую команду вашей мечты.

Мало просто найти пригласить и помочь зарегистрироваться в компании нужных людей, вы приглашаете не только каждого отдельного человека, но и вы устраиваетесь структуру. Человек сам по себе создание сложное, а целая команда людей это ещё сложнее. Именно поэтому так тяжело управлять ею и создавать команду мечты не понимая психологии. Неправильное распределение людей в структуре и неправильное постановление целей могут привести к тому, что вы просто-напросто потеряете кучу времени впустую. В конце вы получите пассивный доход и удовольствие от проделанной вами работы.

Давайте вместе разберем основные преграды на вашем пути - что когда и в какой последовательности надо делать. Когда ваш партнёр не имеет четкого понимания последовательности своих действий это быстро приводит к выгоранию. Он не видит хоть каких-то результатов, не получает обратной связи от вас и он больше ты не хочет этим заниматься. Именно так большинство новых пользователей теряют интерес к супер простому пассивному заработку.

Приведу небольшой пример начальной цели которые можно поставить перед своими новичками:

  1. Первое. Пройти регистрацию на сайте по нужной ссылке
  2. Второе скачать приложение на свой смартфон или ПК
  3. Добавиться в командный чат, который вы создадите
  4. Посмотреть плей-лист видео уроков и хотя бы один вебинар нашего канала, чтобы понимать в чём суть работы и откуда деньги у компании
  5. Пятое задать вопрос лидеру, если конечно они остались
  6. И шестое заработать первые 50 центов и вывести их

Ну в принципе так далее. Думаю мысль понятна. Всё должно быть как в игре - конкретные советы цели шаг за шагом.

Отсутствие обратной связи - Пригласив человека на вечеринку нельзя бросать его в одиночестве поэтому будьте на связи, особенно в начале пути вашего партнёра. Помогайте разобраться в положительных сторонах Компании объясните что прежде чем выйти на достойный пассивный доход необходимо немного приложить усилий, зато потом уже его команда будет работать на него и приносить денежку. Научитесь говорить не в смысле произносить или писать слова, а научитесь правильно доносить нужную вам информацию. Если Вы будете рассказывать слишком мудрыми словами, то не поняв ни слова он просто откажется слушать вас дальше. Эту ситуацию можно сравнить с тем как мы объясняем нашим родителям как сидеть в интернете. Ну вспомните - нажми на ярлык, зайди в браузер, открой вкладку, впиши поисковой запрос... Стоп. Что такое браузер? Объясняйте всё доходчиво и не пытайтесь выглядеть умнее на фоне своих единомышленников, которые тоже хотят зарабатывать. Рутина убивает энтузиазм, а без энтузиазма команду мечты не построить.

Не надо заставлять ваших новых партнеров просто спамить разослать всем своим знакомым ссылку для приглашения всё это можно обыграть например созданном вами в чате поддержки для новичков команды Глобус Интерком.

Каждый вечер общайтесь друг с другом:

  • что сегодня получилось сделать
  • сколько новых пользователей каждый из вас смог сегодня привести
  • какое новое видео на канале Глобус пассивный доход вы посмотрели
  • что нового узнали

Монотонность труда еще никогда не подводила. Безусловно подобрать людей с одной целью и всех правильно обучить и наладить грамотную коммуникацию задача не из простых. Но если у вас получится всё сделать правильно, обойдя все преграды о которых мы говорили сегодня, то достичь успеха будет намного легче. На сегодня всё, но уже в заключительном видео на тему построения команды мы обсудим чёткие шаги по привлечению партнеров. А кто найдёт все ключики получит возможность купить автомобиль. Успехов и высоких доходов с Глобус Интерком.

Компания ООО Глобус Интерком Отзывы и новости проекта. Быстрая регистрация в Глобус Интерком абсолютно бесплатно предлагает официальный сайт Глобус. Скачать программу Глобус Мобайл заработок без вложений Globus Intercom reviews
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий