Глобус Интерком

Эволюция Глобус Интерком

Компания информирует о состоянии дел и задачах на будущее. В этом списке размещены только задачи, к выполнению которых уже приступили. Планы, к реализации которых еще не приступили, в список не попадают.

АУКЦИОН

Возможность приобрести в команду мотивированных на работу рефералов из числа зарегистрированных без приглашения.

ГЕО-РЕКЛАМА

Возможность для рекламодателей создавать рекламные кампании с привязкой к гео-координатам. В рамках каждой рекламной кампании будет возможно настроить много рекламных областей, попадая в которые, пользователи будут получать рекламу.

ВЫПЛАТЫ НА БАНКОВСКИЕ КАРТЫ

Возможность получения выплат на банковские карты Visa/Mastercard.

ОБНОВЛЕНИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ПОД ANDROID

Исправление ошибок и недоработок в действующем приложении, а также внедрение технологии ретаргетинга/ремаркетинга, что позволит получать более интересную и полезную рекламу. Идет тестирование и поэтапное открытие для обновления.

ОБНОВЛЕНИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ПОД WINDOWS

Исправление ошибок и недоработок в действующем приложении, а также внедрение технологии ретаргетинга/ремаркетинга, что позволит получать более интересную и полезную рекламу. Идет разработка.

EMAIL МАРКЕТИНГ

Сопровождение активных и возврат неактивных пользователей при помощи цикла почтовой рассылки с полезной информацией. Мы уже разработали программную инфраструктуру для этого. Сейчас идет написание цикла писем и статей для разных пользователей. Идет тестирование и отправка первых писем пользователям, которые зарегистрировались, но не установили приложение и еще ничего не заработали.


_ Компания ООО Глобус Интерком
Отзывы и новости проекта. Быстрая регистрация в Глобус Интерком абсолютно бесплатно предлагает официальный сайт Глобус. Скачать программу Глобус Мобайл заработок без вложений Globus-Mobile-reviews Globus-Intercom-reviews

Комментариев нет:

Отправить комментарий