Глобус Интерком

Важное обновление программы для заработка денег Глобус Мобайл

К сожалению, возникли сложности с рекламой для ПК, которые вызваны изменениями в рекламных блоках на стороне нашего основного партнера. В связи с этим старая версия программы просмотра контента для ПК безнадежно устарела.

Мы уже выпустили обновление приложения для заработка денег Глобус Мобайл, которое учитывает новые требования к рекламным блокам. Это приложение построено на базе современного браузера Google Chrome и обещает работать хорошо.

К сожалению, старое и новое приложение для ПК не совместимы между собой и поэтому старое НЕ ОБНОВИТСЯ САМО. Вам нужно удалить старое приложение, и вместо него установить новое с сайта.

Для этого сделайте следующие простые действия:

  1. Остановите работу приложения кликнув по его иконке возле часов, и выбрав самый нижний пункт выпадающего меню.
  2. Удалите приложение Globus через:
  • Панель управления - Установка и удаление программ (Windows 7);
  • Меню Настройки - Программы (Windows 10).
  1. Перейдите на страницу Загрузки (https://web.globus-inter.com/xx/people/downloads) и установите новое приложение или по прямой ссылке https://web.globus-inter.com/download/windows/pc/7_and_newer/Globus.exe
  2. Все настройки аккаунта останутся неизменными. Ничего дополнительно делать не нужно.
Приносим извинения за неудобства.

Спасибо, что вы с нами!



_ Компания ООО Глобус Интерком
Отзывы и новости проекта. Быстрая регистрация в Глобус Интерком абсолютно бесплатно предлагает официальный сайт Глобус. Скачать программу Глобус Мобайл заработок без вложений Globus-Mobile-reviews Globus-Intercom-reviews

Комментариев нет:

Отправить комментарий