Глобус Интерком

Глобус Интерком отзывы участников проекта. Авторские права

Было замечено, что некоторые пользователи любят оставлять не свои отзывы проекте по заработку в интернете. Они копируют удачные отзывы о Глобус Мобайл, которые, по их мнению, привлекают внимание новичков, и выдают за свои. Такой подход приводит к тому, что у новичков, приходящих на наш сайт, складывается ошибочное впечатление, что отзывы оставляют не живые люди, а программа-робот. Очевидно, что это плохо сказывается на эффективности приглашения и развития команд, а также на имидже Компании в целом. Поэтому, руководством компании Глобус Интерком было принято решение блокировать возможность оставлять отзывы для тех, кто их пишет не самостоятельно, тем самым не соблюдая Правила пользования проектом по заработку в интернете, в части нарушения авторских прав.
Если вы заметили, что ваш отзыв был скопирован полностью или частично, просим обращаться в Поддержку Глобуса для временной блокировки его автора. На сегодня, срок блокировки составляет 7 дней. Если этого будет не достаточно, то он будет увеличен вплоть до полной блокировки на неограниченное время.
Мы беспокоимся о наших пользователях и верим, что такое нововведение окажет позитивный эффект на результативность работы спонсоров и имидж Компании в целом.
Правило вступает в силу с 9 апреля 2017 года.

Желаем успехов!


_ Компания ООО Глобус Интерком
Отзывы и новости проекта. Быстрая регистрация в Глобус Интерком абсолютно бесплатно предлагает официальный сайт Глобус. Скачать программу Глобус Мобайл заработок без вложений Globus-Mobile-reviews Globus-Intercom-reviews

Комментариев нет:

Отправить комментарий