Глобус Интерком

Показы рекламы в Глобус Мобайл (не приходит реклама)

В последние дни у некоторых пользователей появились проблемы с показами рекламы (не приходит реклама) в Глобус Мобайл. Наши технические специалисты изучили эту проблему и пришли к выводу, что она связана с несовместимостью некоторых элементов рекламы получаемой от наших партнеров с операционной системой Windows 7 первой версии. При этом на операционных системах начиная от Windows 7 ServicePack 1 и новее, все работает стабильно. Также неполадок не наблюдается и на операционной системе Android. Обращаем ваше внимание, что эта проблема наблюдается далеко не у всех и только с показами сторонней рекламы, которая транслируется партнерской компанией. Наша же реклама (полноразмерный баннер с кнопками контактов и дополнительной информацией) транслируется без перебоев.
Мы уже сообщили в службу поддержки партнерской компании, которая транслирует для вас рекламу, о найденной неисправности и расчитываем на скорое устранение проблемы.

ИСПРАВЛЕНИЕ НЕИСПРАВНОСТИ
Если вы обладатель ПК с операционной системой Windows 7 первой версии, у вас не показывается реклама и вы имеете достаточно знаний, то можете самостоятельно устранить проблему на своем ПК. Для этого вам потребуется обновить свою Windows 7 до весии ServicePack1 через Центр обновления Windows:
  • Панель управления\Все элементы панели управления\Центр обновления Windows - если у вас вид "Мелкие значки" или "Крупные значки"
  • Панель управления\Система и безопасность\Центр обновления Windows - если у вас вид "Категория"

Также вам может потребоваться обновить Internet Explorer до любой верии, например до последней - 11-ой (https://www.microsoft.com/ru-ru/download/Internet-Explorer-11-for-Windows-7-details.aspx). Не смущайтесь если вы пользуетесь другим браузером. Internet Explorer испольуется в процессе показа рекламы во внутренних механизмах нашей программы.

Если вы не чувствуете в себе сил самостоятельно обновить свою операционную систему, тогда рекомендуем воспользоваться нашей Android версией и подождать устранения проблемы. Надеемся, что это не займет много времени.

Желаем успехов!


_ Компания ООО Глобус Интерком
отзывы и новости проекта.
Быстрая регистрация в Глобус Интерком абсолютно бесплатно предлагает официальный сайт Глобус. Скачать программу Глобус Мобайл заработок без вложений Globus-Mobile-reviews
Globus-Intercom-reviews

Комментариев нет:

Отправить комментарий