Глобус Интерком

Типичная ошибка при наборе команды Глобус Интерком

Часто в Поддержку Глобус Интерком поступают жалобы, что приглашенные люди попадают в чужие команды. Это вызывает негативные эмоции и огорчает наших пользователей и нас тоже.
ВНИМАНИЕ! Это происходит потому, что когда вы даете реферальную ссылку, люди пользуются ней НЕ ПРАВИЛЬНО, а именно, вместо того, чтобы просто кликнуть по ней, копируют и вставляют ее не в адресную строку браузера, где ей и место, а почему-то в поисковую строку Google, Yandex или другого сайта. И вот здесь происходит ошибка! Поисковый робот почти наверняка ничего не знает именно о вашей ссылке, т.е. такой, которая заканчивается вашим номером регистрации (?invite=тут_ваш_номер), но однозначно знает, а поэтому и предлагает, чужие похожие ссылки. Таким образом ваш человек вместо того, чтобы кликнуть по вашей правильной ссылке, кликает по ссылке того человека, который до вас разместил ее где-то в Интернете. И далее происходит магия! Мы видим, что приглашенный вами человек реально пришел от другого спонсора, и регистрируем его под него. Вот так все просто!
Поэтому, если вы хотите, чтобы приглашенные вами люди попадали именно в вашу команду и у вас есть сомнения насчет их умения пользоваться браузером, не поленитесь, расскажите им как правильно использовать вашу ссылку, чтобы они оказались именно в вашей команде.
Также очень важно понимать, что фокус с изменением номера пригласившего после перехода по чужой ссылке (с другим номером) не пройдет. Как только ваш приглашенный перейдет по чужой ссылке, мы зафиксируем этого (чужого) человека как пригласившего и в течение некоторого времени пригласителя изменить будет нельзя, какой бы номер в ссылку он не вводил. Это сделано для того, чтобы приглашенный вами человек, перешедший по вашей правильной ссылке, не смог изменить своего пригласителя, например, путем перехода по чужой ссылке в отзывах.
Пожалуйста, те кто не знали таких тонкостей, разберитесь сами как это работает и расскажите своим командам Глобус Интерком.
Желаем успехов!

_ Компания ООО Глобус Интерком
Отзывы и новости проекта.Быстрая регистрация в Глобус Интерком абсолютно бесплатно предлагает официальный сайт Глобус. Скачать программу Глобус Мобайл заработок без вложений Globus-Mobile-reviews
Globus-Intercom-reviews

Комментариев нет:

Отправить комментарий