Глобус Интерком

Globus Mobile программа для заработка денег

Глобус Мобайл скачать

Глобус Мобайл
скачать приложение
на официальном
сайте издателя

Дополнительный доход
 Украина, Киев - Оля Полякова [shylkevic] 2015-09-03 04:58:17

Регулярный доход,всего пару минут в день времени и регулярный доход в Глобус Мобайл тебе обеспечен,только делать все нужно вместе,один в поле не воин.Добавляйтесь в нашу команду и будем работать.Всем удачи в начинаниях. С ув.Оля.

Глобус это сила.
 Украина, Никополь - Анатолий Лукомский [anatoli46] 2015-09-02 19:28:41

Глобус это реальный заработок.
Просматривая рекламы узнаешь, что то новое да и еще получаешь вознаграждение. Хотелось бы пригласить в свою команду всех желающих.
Вместе-мы сумеем многого добиться.


Глобус Мобайл платит реальные деньги!
 Украина, Запорожье - Юрий Козловский [yuryskoda] 2015-09-02 19:21:16

Присоединяйтесь в Глобус Мобайл друзья! ведь это самый пассивный заработок! Даже ничего не надо делать. просто установить программку и смотреть как увеличивается баланс.  И чем больше мы соберем команду, тем больше мы все заработаем!


ВІД СТУДЕНТА ДО ПЕНСІОНЕРА
 Украина, Львов - Іван Рудий [vanya3499] 2015-09-02 16:40:40

ПРОЕКТ дійсно підходить для кожного , адже тут все дуже просто. Також проект НЕ ПОТРЕБУЄ жодних вкладань .
РЕЄСТРУЙТЕСЬ. Підтримку гарантую


ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО! ГЛАВНОЕ НАЧАТЬ!
 Азербайджан, Баку - [zarinka86] 2015-09-02 16:23:59

Всем привет! А я люблю Глобус Мобайл за то, что здесь не нужно часами сидеть за компьютером и кликать рекламу, как на буксах, достаточно просто один раз установить программу и зайти в нее, заработок начинается автоматически!!! Это ли не чудо???
Далее нужно пригласить хотя бы 7 серьезных человек, которые захотят зарабатывать так же легко, не отрываясь от повседневной жизни, рассказать о преимуществах проекта, потом уже все идет по цепочке. Проект - уникальный, честный и высокодоходный, заработок в евро!!! Не понимаю, почему его кругом пытаются записать в малодоходный и не прибыльный! Не верьте, Глобус стремительно набирает обороты, и это не нравится конкурентам (к примеру, некоторые известные буксы не дают рекламировать наш проект, называя наши ссылки "запрещенным материалом"). Но нужно также помнить о том, что это командный проект! зарабатывают хорошие деньги те, кто серьезно относятся к своему заработку.
Поэтому, обращаюсь к тем, кто настроен на работу и деньги, а не на "дай просто попробую", регистрируйтесь смело, желательно через мой [ник], у вас точно все получится. В проекте нет ни обмана, ни сложностей, всем своим окажу поддержку и помогу с развитием команды. Очень вас жду!!!!
С уважением,
Зарема

чушь..
 Украина, Киев - [ksuxa8881] 2015-09-02 17:04:00

всего лишь полтора дня приходили рекламв и все...с 31 числа ни одной рекламы не пришло...чушь это все...
СТОИМОСТЬ ПРОСМОТРА РЕКЛАМ.
 Россия, Тула - Алексей Макагонов [almitmak] 2015-09-02 20:04:55

За неделю заработал аж  0.1 ЕВРО. В день максимум 10 - 12 показов при цене 0.00021 ЕВРО. Чтобы заработать 1 Евро - нужен месяц.

Комментарий Администрации:

А сколько Вы заработали за неделю/месяц/год, когда смотрели рекламу по ТВ, на сайтах, слышали по радио? Или Вы перетрудились? Вся работа сделана за Вас! В чем заключается Ваш труд?
Вы же знаете, что деньги Вам платят рекламодатели? Мы лишь обеспечиваем техническую возможность Вашего с ними сотрудничества. Может Вы думаете, что Ваша "работа" взглянуть на рекламу дорого стоит? Вы действительно так считаете? Когда найдете такого рекламодателя, что будет Вам платить за просмотры его рекламы тонны денег, то честь Вам будет и хвала. А пока рекомендуем сказать спасибо тем, кто рекламодателей находит вместо Вас, пока Вы ворчите.
Кстати, Вы же знаете, что Глобус Мобайл платит 10% от рекламного бюджета тому, кто привел рекламодателя? Это совсем другие деньги! Гораздо больше, чем на просмотрах рекламы. Но Вы же не такой, Вы предпочитаете лежать на диване и ничего не делать, но ждать, что на Вас, как манна небесная, свалится куча денег. Вынуждены Вас разочаровать. Так бывает только в сказаках.

Странные люди... Получают деньги (да, не большие) при нулевом труде и жалуются, что мало. :) Ну так потрудитесь чуть-чуть и будет Вам много! Взгляните в раздел выплат и посмотрите лидеров по заработкам. Знаете почему они зарабатывают, а Вы нет? Потому, что они не бездельники!


Россия,Тульская область
 Россия, Тула - Игорь Бобков [goshasus] 2015-09-02 10:59:16

Дешевый сайт,так же как и заработок! Просмотрел рекламы за неделю,больше чем с командой смотрят. И за все это даже 0,50 не получил! За трафик больше плачу,чем получаю с вашего дешевого сайта.Проще будет промолчать,чем кому либо советовать его.

Комментарий Администрации:

Стесняемся спросить, много ли Вы заработали на просмотре рекламы на ТВ, на улице, по радио, в Интернете за последнее время? Задумывались ли Вы сколько стоит увиденная Вами реклама в пересчете на одного человека ее смотрящего (т.е., чтобы показать ее именно Вам)? Скорее всего - нет, иначе бы Вы не говорили глупостей. Да, мы платим не большие деньги, но и Вы, согласитесь, не перетрудились просматривая рекламу, и оплачивается Ваша, так называемая, работа достойно, т.к. мы отдаем почти все деньги рекламодателей людям (взгляните в раздел Вознаграждения Глобус Мобайл).
Если бы Вы читали Правила пользования (конечно же не читали, ведь их писали не для Вас :), как Вы считаете) то знали бы, что заработок в Глобусе - фоновый, т.е. такой, который не требует специального времени и действий, и расчитан на тех, кто и так много времени в Интернете, а не тех, кто считает каждый мегабайт в трафике. Поэтому Ваши упреки не уместны.
В любом случае, желаем Вам успехов, пусть Ваши ожидания сбудутся!


стабильный заработок! присоединяйтесь!
 Россия, Рязань - Любовь Свечникова [lunila55] 2015-09-02 14:18:02

Просто просматриваете рекламу при разблокировке экрана и получаете деньги, которые можно легко вывести. Приглашайте друзей и зарабатывайте больше, присоединяйтесь, набрав мой логин!


Cel mai super proiect
 Молдова, Кишинев - Ivan Conicov [ivan1993] 2015-09-02 11:44:19

super proiect,  va recomant e cea mai credibila si adevarata ocupatie de a cistiga bani. GLOBUS INTERCOM.
Nu necesita nici o investitie, inregistreazate si chiamati prietenii, nu ai nimic de pierdut.
Incepe de azi.


Действительно работает!
 Россия, Сочи - Наталья Лазарева [chekunnatalia] 2015-09-02 11:41:49

Только вчера зарегистрировалась и уже вижу результат. Маленькими шажками можно тихонько дойти до хорошего результата. А вместе с командой будет быстрее. Приглашаю в свою команду! Регистрируйтесь в Глобус Мобайл! Давайте будем зарабатывать вместе!
С уважением, Наталья


В Глобусе - всё по честному!
 Россия, Великий Новгород - Ирина Валерьевна [mira74] 2015-09-02 09:48:02

Проект работает стабильно, выплаты производятся на Вебмани-кошелёк в евро. Для участия в проекте никаких особых познаний не требуется, просто нажимаете на [ник] (вверху моего отзыва под заголовком), придумываете свой ник и пароль, ЗАПОМИНАЕТЕ их, скачиваете с этого сайта программу для заработка, включаете её... и всё!!! Ваш баланс начнет увеличиваться, сумму смотрим тоже на этом сайте))) Удачи всем!!

Попробуйте, это бесплатно
 Украина, Полтава - Натталья Бондарь [glyadachka] 2015-09-02 08:46:24

Я пенсионерка, времени сидеть в интернете много. Периодически просматриваю рекламу, получаю информацию, да еще и зарабатываю. Пробуйте и у Вас получиться.


Дамы и Господа, присоединяйтесь в мою команду!!!
 Россия, Москва - Сергей Максимов [maxser1609] 2015-09-01 22:34:49

Уважаемые дамы и господа! На сегодняшний день и надеюсь в дальнейшем будущем-Глобус интерком это самый перспективный проект в инете! После регистрации активных партнёров Вы сами в этом убедитесь! Повторюсь " Активных партнёров"
Друзья! Регистрируйтесь, привлекайте близких, знакомых, родственников в свои команды! Не ждите того момента когда они приглосят Вас!  При регистрации вводите мой ник который указан с верху. Жду Вас в своей команде! Поддержку, помощь и советы я Вам гарантирую! С уважением Сергей!



ЛЕТО ЗАКОНЧИЛОСЬ-ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ В ГЛОБУС!
 Украина, Одесса - Татьяна Булавка [odessa007] 2015-09-01 20:59:51

Многие рефералы за лето выпали из струи по разным причинам.Сужу по себе- уехала на отдых- то инета нет, w-f слабый. А вернулась домой- сразу к компу. Конечно, за это время и начислений не было, у многих и падает интерес.

 Обращаюсь к моим подписчикам- возвращайтесь в "семью"))! Обращаюсь к проявившим интерес-подключайтесь! Быть в нашей компании не только интересно, но и выгодно!


Глобус платит
 Россия, Москва - Мария Ефимова [maha1378ri] 2015-09-01 18:53:48

Всем добрый вечер! Я хочу пригласить вас в проект Глобус. Здесь можно зарабатывать особо не утруждая себя. Для начала нужно пройти регистрацию. Можно работать на компьютере илителефоне или планшете кому как удобно будет работать.  Я мама сижу в декрете.  И работаю здесь.  Мне нравиться этот проект. Приходите  в команду мы вас ждем. Если кому то что то не понятно вы мне пишите. На почту или в беседку. Я вам помогу расскажу. С Уважением к Вам Мария. Я вас жду в команду

Это работает.
 Россия, Астрахань - Юрий Лодовьюк [samur15] 2015-09-01 18:19:40

   Проект Глобус работает. Просто, ненавязчиво, без напряга, без вложений.
Смелее подключайтесь, давайте строить бизнес сообща.


GLOBUS-подарок Божий для всех,кто нуждается!!! Украина,Донецкая обл.Долганюк Светлана(dolganyuk)
 Украина, Донецк - Светлана Долганюк [dolganyuk] 2015-09-01 17:07:23

ВСЕМ, кого интересует лёгкий дополнительный зароботок!!! Не проходите мимо! Легко и доступно даже для мало смыслящих в компьютере. Со нами БОГ, кто желает в ЕГО команду? Присоединяйтесь и мы придём к финансовому прорыву.



Кратко и просто
 Россия, Челябинск - [testik] 2015-09-01 16:39:36

Дорогие Пользователи, что бы тут был более быстрый заработок, нужно иметь команду, поэтому при регистрации с верху вводите мой ник и регистрируйтесь, т.е. вы у меня в команде будете

Это реально работает!
 Испания, Малага - Victoria Koveshnikovs [violetas11] 2015-09-01 16:38:39

Дорогие друзья!Жду всех в мою команду Глобус Мобайл.Установите приложение на телефон,введите мой логин .  При разблокировке экрана будет приходить реклама и за это вы будете получать деньги.Великолепно!Удачи друзья!

ВІТАЮ УСІХ З ДНЕМ ЗНАНЬ!!!
 Украина, Львов - Іван Рудий [vanya3499] 2015-09-01 15:25:32

Приєднуйтесь до проекту ВЕЛИКИХ МОЖЛИВОСТЕЙ. Тут все працює без обману. РЕАЛЬНІ ГРОШІ.
Реєструйтесь - підтримку ГАРАНТУЮ




Глобус- это Ваш дополнительный заработок....
 Казахстан, Тараз - Ксения Горбаченко [ksana22] 2015-09-01 14:47:22

Заходите..регистрируйтесь...набирайте свою команду....и давайте работать вместе....
Мой ник вверху...регистрируйтесь через меня...и будем командой...

Удачи Вам...!!!


Будь сам тією зміною, яку хочеш побачити у світі. Махатма Ганді
 Украина, Житомир - Виталина Каленская [brilliantvn17] 2015-09-01 14:07:54


Команда Глобус Мобайл – це досить непростий механізм, успіх якого залежить від кожного члена команди. Приєднуйтесь!


Вперед в проект!
 Россия, Москва - Александр Мершавка [sasha1095] 2015-09-01 12:55:48

Супер проект! Платит исправно и в евро! Регистрируйтесь в проекте не задумываясь! При регистрации укажи мой [ник], он под заголовком. "Начните зарабатывать на том, что раньше делали бесплатно!" - Глобус ИНТЕРКОМ (Глобус Мобайл).
С Уважением, Александр

Дополнительный доход!
 Украина, Киев - Юля Гусак [tigra2013] 2015-09-01 12:50:12

Всем желающим иметь дополнительный заработок Добавляйтесь по ссылке  сверху. Проект работает, новичкам помогу развиваться! Жду!!!

У меня возникла проблема!
 Украина, Черкассы - [largovin1981] 2015-09-01 12:41:58

Ребята после обновы перестала всплывать реклама????

Это работает!!!
 Россия, Москва - [eglusya] 2015-09-01 11:46:25

Регистрируйтесь а нашем проекте и установите программу, которая сама будет показывать контент. Ваше дело только посмотреть его и закрыть простым кликом по кнопке! Присоединяйтесь в мою команду, нажмите мой ник сверху и регистрируйтесь!

Неплохой заработок в сети
 Россия, Владивосток - Андрей Морев [wasil771] 2015-09-01 10:13:15

глобус интерком - рефералка семь уровней, устанавливаем програмку на свой смартфон Заработок в Глобус Мобайл идет в фоновом режиме! Она сама будет показывать контент. Ваше дело только посмотреть его и закрыть простым кликом по кнопке. если не трудно станьте моим рефералом, буду благодарен. Заработок в Глобус Мобайл - это работает! Даже никого не приглашая - будете зарабатывать в Евро.


Работает. Исправно работает.
 Россия, Астрахань - Александр Гаврилов [tihonya12] 2015-09-01 09:43:02

  Только сегодня зарегистрировался и  уже  вижу результат. Приглашаю в команду



реальный проект который помогает зарабатовать
 Казахстан, Қарағанды - [yermekova8] 2015-09-01 09:07:00

зарегистрировалась на это проект совсем недавно. но получаю хороший доход. советую всем. при регистрации укажите мой логин.


Друзья,это реально работает!
 Россия, Москва - [liubov3009] 2015-09-01 07:35:22

Хотите зарабатывать не выходя из дома? А может дополнительный заработок в декрете? Есть реальная возможность заработать реальные деньги и при этом не надо ничего продавать в интернете! Я прошла много проектов в которых можно заработать деньги.Но этот проект самый эффективный! Уже за неделю вы увидете как Глобус Мобайл эффективно работает.
Вам ничего не придётся делать.Смотрите рекламу и зарабатывайте на ней!
Желаю вам удачи! При соединяйтесь к моей команде!


Глобус - это дополнительный заработок.
 Украина, Запорожье - Ольга Волкова [free77] 2015-09-01 07:13:20

В глобусе, можно заработать. Прорекламировать свой товар. Показать свой магазин, как минимум 898 140 участникам.
Это ещё и социальная сеть.
Работаем в команде, мой ник вверху, регистрируйтесь.
Оля.



Все работает.
 Украина, Киев - Оля Полякова [shylkevic] 2015-09-01 04:45:30

Очень понравился проект Глобус Мобайл. Сложного ничего нет,за то что мы привыкли делать бесплатно теперь платят деньги. Добавляйтесь в наш коллектив, если что не понятно пишите в беседку, все раскажем, научим.Всем удачи!!!

_
заработок в интернете
Глобус Мобайл
регистрация
Компания Глобус Интерком отзывы и новости проекта.
Подключайся в абсолютно бесплатно на официальном сайте компании
. Скачать программу для заработка Глобус Мобайл Globus-Mobile-reviews
Альтернативная ссылка для регистрации: [globusmobajl.globus-inter.com]

Комментариев нет:

Отправить комментарий