Глобус Интерком

Глобус Мобайл как работает

Глобус Мобайл скачать

Глобус Мобайл
скачать приложение
на официальном
сайте издателя

Отзывы

СУПЕР ПРОЕКТ ДЛЯ ПАССИВНОГО ЗАРОБОТКА!!!
 Россия, Уфа - Ирина Александрова [tigrica138] 2015-09-06 02:26:55

ВСЕ ВСЕ ПРОЕКТ КЛАСС!!!
присоединяйтесь.нажмите на мой ние и регистрируйтесь. скачивайте приложение и заходите под своими данными
все очень просто и легко .ва нужно просто в фоновом режиме просматривать рекламу и получать за нее реальные деньги
у кого есть вопросы пишите в личку или скайп отвечу и научу
в команде заработать просто и легко
жду всех вас ИРИНА


Стабильный Доход
 Россия, Вологда - Людмила Меньшикова [milyania] 2015-09-05 20:14:21

Очень много провожу времени в интернете и вот подумала почему же не проводить его с пользой для своего кошелька???Долго искала проекты с пассивным заработком и наконец нашла.Проект Глобус просто отличный.Все очень просто устанавливаешь программу,дальше все происходит на автомате.И просто после просмотра закрываешь кликом и получаешь свое вознаграждение.А работа в команде повышает твои успехи так как работать командой выгодней и в денежном плане.Так что жду всех в своей команде.Просто поверьте в свои силы и присоединяйтесь мы всегда поддерживаем друг друга.Поверьте вы ничем не рискуете,Вложений абсолютно никаких.Проводите время проведенное за компьютером,ноутбуком с пользой.Программу можно установить даже на телефон.Жми сверху на ник,регистрируйся и начинай зарабатывать уже сейчас.Всем Удачи и спасибо за внимание.

не могу открыть глобус помогите,не могу стартонуть нуждаюсь в помощи
 Украина, Киев - Руслан Прищепа [vupadun] 2015-09-05 20:04:17

не могу открыть глобус помогите,не могу стартонуть нуждаюсь в помощи

Интересный проект
 Россия, Екатеринбург - [petrvaganov] 2015-09-05 18:34:34

Интересный проект для пассивного заработка! Не отвлекает от основных занятий, заработок постепенно идет. Присоединяйтесь к команде, давайте зарабатывать вместе, для этого укажите мой ник при регистрации!

Глобус платит реальные деньги!
 Украина, Запорожье - Наталия Травина [natalioblik] 2015-09-05 15:58:14

Здравствуйте!  Глобус дает возможность заработать всем желающим. Для этого надо всего навсего захотеть! Даже без особых усилий установить программу на компьютер, планшет или телефон и периодически просматривать ненавязчивую рекламу. А если приглашать друзей то можно отлично заработать. Присоединяйтесь в команду и будем зарабатывать вместе, и чем больше соберем команду, тем приятней будет смотреть на растущий баланс.

глобус
 Украина, Николаев - Вадим Менкаль [vad011] 2015-09-05 15:32:04

проект удачный хорошо работает и развивается

Главное стабильность!!!
 Россия, Москва - Роман Смелов [joker51] 2015-09-05 12:41:24

Отличный пассивный доход!
Вывод денег моментальный, от 0,5 евро. Их можно с кошелька перевести на карту либо сразу пополнить свой мобильный.
Присоединяйтесь в команду!Мой ник сверху
Важно выбрать спонсора, который будет вам помогать!


Отличный проект!!!
 Украина, Львов - Василь Чепак [vasyl01] 2015-09-05 12:11:32

Глобус - это проект, где все по-честному. Вы не найдете здесь подводных камней. Тут у каждого есть возможность заработать. Работа в команде дает наилучший результат. Присоединяйтесь!

Здесь платят реально
 Россия, Москва - Мария Ефимова [maha1378ri] 2015-09-05 10:15:25

Здравствуйте! Кто хочет иметь подработку Приходите в проект Глобус. Это реальный проект он платит деньги. Не теряйте время зря. Присоединяйтесь здесь просто надо смотреть рекламу и все и деньги поступают вам на счет. Зарегистрируйтесь и работайте когда вам удобно. И на чем удобно на компьютере, телефоне, планшете. Это честное слово правда. Давайте работать вместе приходите в мою команду я вам буду рада. С Ув. Мария

Главное комманда
 Россия, Владивосток - Василий Тёркин [pemza] 2015-09-05 09:58:52

Приложение супер, без напрягов без вложений, ненавязчивая реклама, которую просто закрываешь одним кликом... собирай свою комманду и зарабатывай на автомате👍! Я поначалу думал: а ерунда заработать "три копейки" но со временем с приходом новых людей в комманду доход возрастает в геометрической прогрессии... устанавливай не раздумывая, если нужна помощь обращайтесь, пишите на почту .. расскажу что делать помогу чем смогу





Дамы и Господа!!!
 Россия, Москва - Сергей Максимов [maxser1609] 2015-09-05 07:00:06

На сегодняшний день надеюсь в дальнейшем будущем
Глобус Интерком-это самый перспективный проект
в инете. После регистрации активных партнёров
Вы сами в этом убедитесь! Повторюсь именно что "Активных партнёров"
Друзья! Регистрируйтесь, привлекайте близких, знакомых,родственников
в свои команды! Не ждите того момента, когда они пригласят Вас!
При регистрации вводите мой ник который указан с верху.
Жду Вас в своей команде! С уважением Сергей!


БЕЗ ОБМАНА И НАПРЯГА !!!
 Россия, Екатеринбург - Татьяна Котова [tak123] 2015-09-05 06:30:33

Дорогие друзья, в этом проекте не надо специально сидеть тыкать на ссылки и ждать, просто скачиваешь и устанавливаешь программу, которая в дальнейшем работать будет в фоновом режиме и время от времени выдавать контент с рекламой на экран, её можно просмотреть перейдя по ссылке или просто закрыть, оплачена она будет в любом случае! А на самом сайте Globus можно проверять баланс, этот проект нечто новое в этой сфере. Работать намного легче и удобней командами, так что присоединяйтесь и начинайте собирать команду, вместе точно заработаем!
Ссылка под заголовком [логин] Желаю всем удачи! С уважением, Татьяна.


Просто надежно и стабильно!!!
 Украина, Житомир - Oksana Agarkova [yavesna] 2015-09-05 06:12:16

супер проект в котором платят за просмотр рекламы,которая появляется на вашем компьютере.Можно скачать  с плей маркета программу  глобус мобайл на свой смартфон. А главное без вложений.Для регистрации ник сверху.Подключайтесь в нашу дружную команду.Буду рада вам помочь без внимания не оставлю.

Присоединяйтесь в перспективный и развивающийся проект!
 Россия, Ростов-на-Дону - Елена Батракова [cvetik986] 2015-09-05 06:06:28

Это работа без отрыва от своих дел и без всяких вложений. Самое главное - это строить команду. Как? - Спросите вы. Подскажу в личной переписке участникам моей команды. Не бойтесь! Главное - начать! Жду ваших активных действий!

Привет )
 Украина, Донецк - Алексей Алексеев [xxx79] 2015-09-05 06:04:54

Регистрируйтесь в проекте, разбирайтесь что к чему, и начинайте работать.
Для того что-бы быстрее разобраться в механизмах проекта вам необходим хороший и внимательный вышестоящий спонсор !
Будут вопросы связанные с работой в проекте, пишите в скайп, помогу.

alekcey_xx1



Проект не для всех!
 Украина, Запорожье - Ольга Борисова [olyabory] 2015-09-05 05:23:05

Кто хочет быстро и много зарабатывать не регистрируйтесь, чтоб не обмануть свои ожидания! Проект для людей у которых часто включен компьютер, планшет или телефон с интернетом. Для этих людей:"Проект работает!!!" А самое главное НИКАКИХ ВЛОЖЕНИЙ с вашей стороны. Устанавливаете программу и зарабатываете...



Хороший проект, присоединяйтесь !!!
 Казахстан, Өскемен - Василий Черепанов [cvg] 2015-09-05 01:08:19

Доброе утро всем !  Если Вы читаете этот отзыв значит Вы находитесь в поиске дополнительного заработка. Значит Вас очень  интересует один вопрос – работает ли данная система или нет, можно ли здесь заработать и можно ли вывести деньги. Я много месяцев подряд пробовал заработать в интернете. Перепробовал различные экономические   игры с выводом денег, которые с определенной периодичностью начинали закрываться, собирал с кранов различную криптовалюту до тех пор пока не загнал их в удвоитель и там они и не остались, пробовал заработать на обмене валют, пока по схеме не дошел до последнего обменника, с которого они так и не вышли…много разных вариантов испробовал, так вот Глобусу я должного внимания все это время не уделял, а он единственный кто регулярно и стабильно приносил мне доход в отличие от всех остальных проектов. Самое главное в этом проекте выбрать сильную команду и получить от нее поддержку. Поэтому если уж Вы зашли сюда – присоединяйтесь, у нас сильная команда и мы поможем Вам заработать, реальными советами и поддержкой. Жду Вас в своей команде, в любом случае Вы ничем не рискуете, присоединяйтесь.

Очень теплый проект!
 Россия, Самара - [zolotayarybka] 2015-09-04 18:09:55

Когда я присоединилась к проекту, была очень удивлена какое у нас в команде теплое отношение к новичкам, со мной мой спонсор возился долго и нудно, пока не начало получаться. Спасибо огромное, только благодаря ему я тут с командой!
Если вы уверены, что у вас ничего не получится и что вы не сможете найти людей, то присоединяйтесь ко мне, на собственном опыте знаю как важно таким людям оказать поддержку! По крайней мере попробуйте, чтобы потом не жалеть об упущенной возможности получать неплохие деньги на автопилоте. Очень вас жду!!!!


За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь!
 Азербайджан, Баку - Вадим Махов [vad89] 2015-09-04 17:52:46

Это я о том, что если вы хотите честных денег и выплат, то не ждите, что они посыпятся сразу и много, а если хотите обещаний про золотые горы, то очередной лохотрон за углом! Давайте будем здраво мыслить друзья! Просмотр рекламы в таком режиме как здесь не стоит 1 евро! Ничего не делая многие ждут, что на балансе нарисуется круглая сумма ;) уходят из проекта, тем самым теряя даже это...

Этот проект для терпеливых и смотрящих вдаль людей! Регистрируйтесь, если вас не пугает такая перспектива! своим новичкам расскажу как можно срезать этот длинный путь и добраться до выплат быстрее ;)
Кликайте на мой ник и добро пожаловать в Глобус!



Работающий проект!
 Россия, Смоленск - [notehka] 2015-09-04 17:42:48

Те, кто не участвуют в проекте, пока не знаеют всех его плюсов и минусов. Понять и оценить Глобус можно только став его участником. На своем опыте скажу, что в нем обязательно нужно поучаствовать, настолько интересно и легко здесь можно зарабатывать деньги. Присоединяйтесь! Пробуйте!
Пишите в беседку, если будут вопросы. Укажите мой ник при регистрации, будем работать вместе.
Всем удачи!


Как набрать команду
 Украина, Киев - Заработок Доход [gain] 2015-09-04 17:18:05

Зарабатывать в Глобус Мобайл можно даже не приглашая никого!
За просмотр рекламы вы будете получать деньги в Евровалюте.
НО я рекомендую и даже настоятельно рекомендую всем, кто хочет получать достойный пассивный доход - набрать команду! Присоединяйтесь и я расскажу как это сделать


УНІКАЛЬНИЙ ШАНС
 Украина, Львов - Іван Рудий [vanya3499] 2015-09-04 16:32:25

Глобус дає унікальний шанс заробити в інтернеті, питання в тому чи скористаєтесь ВИ цим шансом. ВИБІР ЗА ВАМИ. ПРИЄДНУЙТЕСЬ


Глобус платит реальные деньги!
 Украина, Запорожье - Юрий Козловский [yuryskoda] 2015-09-04 16:00:06

Присоединяйтесь друзья, будем вместе зарабатывать. Ведь даже ничего не надо делать, просто установить программу и смотреть как растет баланс и команда. Приглашайте друзей, чем больше мы соберем команду, тем больше мы заработаем.


Глобус работает и платит.
 Украина, Запорожье - [tata158] 2015-09-04 15:21:08


Всё работает, особенно хорошо в команде. Выполняя просмотр ненавязчивой рекламы, зарабатываем евро.

Присоединяйтесь в команду. Татьяна.


Просто как 2х2..))
 Россия, Тамбов - Лиана Прок [lianik] 2015-09-04 15:11:35

Все прекрасно работает, так рада, что зарегистрировалась, теперь вот набираю команду...все, кто непротив зарабатывать, ничего не делая, приглашаю к себе, помогу разобраться и понять как тут все работает, а также помогу с построением организации, опыт уже есть! укажите мой ник в графе кто пригласил и деньги начнут капать с первых минут!!!

Можно заработать больше пенсии
 Украина, Полтава - Натталья Бондарь [glyadachka] 2015-09-04 15:05:14

В этом проекте можно заработать больше пенсии. Работа не сложная, деньги вкладывать не нужно. Это как раз для нас, пенсионеров. Заработаем для себя и внукам на конфеты, а может и на большее, заработаем.

Глобус-супер!
 Украина, Киев - Екатерина Анидалова [anidalova] 2015-09-04 14:46:08

За регистрировались совсем недавно и сразу же начали капать денюжки,не много но Это прикольно!добавлялся в команду будем радоваться прибыли вместе!

Глобус - отличный проект....здесь реально можно заработать денежки..!!!
 Казахстан, Тараз - Ксения Горбаченко [ksana22] 2015-09-04 13:57:05

Заходите..регистрируйтесь...буду рада видеть в своей команде всех кто интересуется интернет-заработком..!!
Заходите через мой "ник"....будем вместе работать в большой команде!!!
желаю всем вам огромного успеха!!!


Хочу пригласить вас в проект Глобус
 Украина, Киев - Алексей Рост [pocket] 2015-09-04 12:46:12

Всем добрый вечер! Я хочу пригласить вас в проект Глобус. Здесь можно зарабатывать деньги. Сначала надо за регистрироваться и все . Потом к вам приходит реклама вы ее смотрите. И все деньги у вас на счету. Если кому то что то не понятно вы мне пишите. На почту или в беседку. Я вас приглашаю в свою команду. Не теряйте время зря приходите в проект вы не пожалеете об этом. С Уважением Мария. Я вас жду в команде.

Зароботок мизерный
 Украина, Киев - Вера Панамарчук [vera35] 2015-09-04 12:09:41

Я на этом сайте около двух месяцев,за просмотр рекламы получила на счёт за всё время 0,14 центов.
Комментарий Администрации:
Не смотря на постоянные ликбезы, з завидной регулярностью появляются люди, которые верят в сказки и расстраиваются, если в жизни случается по другому. Вера, ну Вы бы хоть что-то делали, если хотите получить результат. Команду нужно строить, рекламодателей приглашать, подключать магазины!
Поймите же, что Глобус это не пирамида и не шара никакая. Глобус не раздает деньги всем желающим. Его создали и руководят ним такие же люди, как и Вы, у которых тоже нет печатного станка для денег. Поэтому, чтобы заплатить Вам, деньги сначала нужно где-то взять. И беруться они у рекламодателей, рекламу которых Вы смотрите. А Вам (пользователям) выплачивается процент (%) от стоимости рекламы (до 80%). Хотите больше денег - приводите рекламодателей, и получайте +10% себе от их рекламного бюджета, или подключайте магазины и получайте % от всех совершенных там покупок.
Глобус не раздает деньги, а дает возможность их заработать, и в этом есть большая разница. Мы честно выплачиваем честно заработанное!



Вірте у ваш виграш
 Украина, Львов - Василь Чепак11 [vasyl199605a] 2015-09-04 11:02:17

Якщо ви в себе вірете у вас все вийде,як в нас,Приєднуйся

Глобус – это интересно и реально.
 Украина, Запорожье - Олег Волков [hort55] 2015-09-04 10:30:08


Дополнительный заработок, комп. включён,  деньги капают. Наблюдаю, как растёт команда и соответственно
быстрее работает счётчик. Можно рекламировать свои проекты, продавать из своего
магазина.

Буду рад общению. Добавляйтесь в команду.


Все очень просто!
 Украина, Николаев - Ирина Рыбалко [irariby] 2015-09-04 10:20:11

Преглашаю в свою команду в глобус мобайл!В строку пригласившего, пишите мой ник. И начинайте зарабатывать на просмотре рекламы, вместе со мной! Если возникнут вопросы, пишите мне! С радостью помогу. Так как, я заинтересована в ваших успехах! Желаю всем удачи!

GLOBUS - легко и просто!!!
 Россия, Нижний Тагил - Алексей Козлов [ak312] 2015-09-04 09:49:18

Глобус - это система заработка не требующая специального нахождения в ней, просто устанавливаешь программу на своё устройство, далее она работает сама в фоновом режиме и ВАМ абсолютно не мешает, занимайтесь своими делами, система просто иногда будет показывать рекламу, которую просто можно закрыть и за это на ВАШ счет упадёт денюжка. Если хочется зарабатывать больше, добавляйтесь в нашу команду и начинайте создавать и развивать свою. Для регистрации нажмите на ник нейм и к нам, будут вопросы, пишите, поможем! Желаю удачи в работе! С уважением, Алексей.


Эксперимент
 Россия, Кемерово - [iriska161] 2015-09-04 09:46:53

Вот говорят ДЕНЬГИ ЗЛО!-Интересно после какай суммы они становятся ЗЛОМ? Вот на ГЛОБУСЕ и проверим)))
С сайтаhttp://www.inpearls.ru/
Комментарий Администрации:
Утверждать, что деньги - это зло, так же глупо, как говорить, что нож, что у Вас на кухне - это зло.
Да, ножем можно порезаться, можно даже убить, но ведь нормальные люди ним еду режут!
Вот так же и с деньгами. Как примените, так и будет.


Нет заданий
 Украина, Симферополь - Иван Соколов [kapustyn81] 2015-09-04 08:07:34

Всем доброго времени суток вот второй день как установил программу всё пусто нет никаких реклам не заданий.
Комментарий Администрации:
По умолчанию программа понятия не имеет от имени кого она должна работать. Вероятно, что Вы не вошли в нее со своим логином и паролем.


Не теряйте время присоединяйтесь
 Россия, Москва - Мария Ефимова [maha1378ri] 2015-09-04 07:51:56

Всем доброе утро! Я мама сижу в декретном отпуске. Мне подружка посоветовала попробовать поработать в Глобусе. Вы знаете что самое главное здесь  не надо сидеть целый день, есть минутка загляните сюда просмотрите рекламу и все и деньги у вас на счете. Вы попробуйте Вы не чего не потеряете. Просто зарегистрируйте и все. Приходите в нашу команду будем работать вместе с вами. Кому как удобно будет подрабатывать на компьютере, планшете, телефоне. Приглашайте знакомых, друзей и.т.д. Если кому то что будет не понятно обращайтесь я вам помогу объясню. Мы вас очень ждем в нашей команде. С Уважением Мария. Я вас жду в команду

_
заработок в интернете
Глобус Мобайл
регистрация
Компания Глобус Интерком отзывы и новости проекта.
Подключайся в абсолютно бесплатно на официальном сайте компании
. Скачать программу для заработка Глобус Мобайл Globus-Mobile-reviews
Альтернативная ссылка для регистрации: [globusmobajl.globus-inter.com]

Комментариев нет:

Отправить комментарий