Глобус Интерком

ИНТЕРЕСНОЕ И ВАЖНОЕ (Глобус Мобайл)

Глобус Мобайл скачать

Глобус Мобайл
скачать приложение
на официальном
сайте издателя

Хотим представить оценку стоимости рекламы по ТВ в сравнении с Глобусом. Сразу оговоримся, что указанные ниже данные носят приблизительный характер, хотя и близки к истине.

Немного погуглив, нашли сайт рекламной компании, которая предлагает услуги по размещению рекламы на ТВ в России. Убеждены, что в других странах и на других каналах статистика будет приблизительно такой же). Примечательно, что эта компания дает оценочные данные, которые помогают рассчитать, кроме прочего, стоимость одного контакта человека с рекламой. Не будем заниматься изобретением велосипеда и воспользуемся работой, которую провели другие люди. Нам интересна последняя колонка в таблице (CPT Стоимость контакта). Для примера, возьмем последнюю строку первого блока. Она показывает актуальную стоимость 1 000 контактов людей с рекламой по состоянию на август 2015 года для "Первого канала", т.е. сколько должен заплатить рекламодатель, чтобы его рекламу увидели 1000 человек. Взглянув в таблицу видим, что это грубо 130 рублей, что по сегодняшнему курсу ~ 1,73 евро.

Хотим обратить Ваше внимание на то, что показатель CPT применим к рекламе по ТВ, т.к. очевидно, что далеко не все люди видят рекламу, когда она в эфире. Кто-то спит, кто-то смотрит другой канал и т.д. В нашем случае, когда реклама транслируется в Глобусе, мы гарантируем 100% вероятность контакта человека с рекламой, поэтому можно просто умножить стоимость 1 показа на 1000 и получить стоимость 1000 контактов. На сегодня она равна 1 евро при минимальной цене за показ и увеличивается по мере установки рекламодателями большей цены, что встречается достаточно часто.

Таким образом можно утверждать, что реклама в Глобусе абсолютно соизмерима по цене с рекламой на ТВ, а ведь реклама по ТВ не дешевая. Поэтому, те, кто говорят, что мы мало платим пользователям за просмотр рекламы - сильно заблуждаются. Реклама в Глобусе стоит ровно столько, сколько она стоит (простите за тавтологию), а значит и выплаты вполне адекватные.

Рекламу по ТВ Вы смотрите бесплатно! Мы же выплачиваем до 80% поступающих средств!

_
заработок в интернете
Глобус Мобайл
регистрация
Компания Глобус Интерком отзывы и новости проекта.
Подключайся в абсолютно бесплатно на официальном сайте компании
. Скачать программу для заработка Глобус Мобайл Globus-Mobile-reviews
Альтернативная ссылка для регистрации: [globusmobajl.globus-inter.com]

Комментариев нет:

Отправить комментарий