Глобус Интерком

Отзывы

Задавались ли Вы вопросом "возможно ли в интернете заработать деньги и как?". Если да, то советую прочитать несколько слов о том как все-таки заработать в интернете, о плюсах и минусах одной из систем под названием Глобус Интерком.
По большому счету ее нельзя отнести к обыкновенной бирже заработка на контенте (кликеры) также она не является пирамидой, или чем-то подобным. Глобус Интерком - это рекламное агентство, использующее инновационный способ доставки рекламы для целевой аудитории - МИКРОМАРКЕТИНГ - точечный маркетинг. Каждый человек, зарегистрированный на сайте получает рекламу интересную конкретно ему. В свою очередь Глобус Интерком заинтересовывает конечного получателя денежным вознаграждением. Ведь, согласитесь, сложно отказаться получать деньги (пускай по началу и не большие) за ознакомление с интересной тебе информацией. 
Такова теория. На практике же, рекламодатели, либо недостаточно информированы, либо скептичны, либо чересчур консервативно подходят к методам доставки рекламы. Это отражается на количестве рекламируемого контента. Никогда не думал, что скажу это вслух, но - Ждем больше рекламы! 

Последнее время заметно увеличилась активность компании, что отразилось на нововведениях: новый сайт с форумом, поддержкой и многими другими обновленными, улучшенными и расширенными функциями, о которых можно говорить отдельно.
Мой отзыв можно считать положительным с большим авансом на то, что откроется рынок СНГ, и компания выйдет за пределы Украины. А пока наращиваем команду.


Оставляйте свои комментарии и отзывы о компании Глобус Интерком, для этого авторизуйтесь, пожалуйста, в Google:

Комментариев нет:

Отправить комментарий