Глобус Интерком

Как работает платформа маркетплейс

Как работает платформа


Мы ищем производителей, прямых поставщиков и дистрибьюторов
Именно поэтому можем предложить лучшие условия и качество от производителя.


Продавцы не тратят средства на пустую рекламу
У нас продавцы оплачивают только фактические продажи, а, следовательно, не имеют финансовых рисков.

Продавцы получают мощную рекламу своих товаров
Пользователи заинтересованы рекламировать товары среди платежеспособной аудитории, поэтому количество продаж будет расти.

Покупатели довольны ценой и получают кэшбек
Доступные цены и кэшбек способствуют продажам. Это стимулирует расширение дилерской сети лояльных покупателей.

В результате все участники довольны ;)

Возможность получить доход стимулирует пользователей рекламировать товары

Увеличение продаж создает условия для активной рекламы
Органическая реклама увеличивает количество покупателей

Способы заработка и вознаграждения


Мы предусмотрели 4 вида вознаграждений, поэтому ни один наш пользователь не останется без поощрения.

Кэшбек - вознаграждение за личные покупки.


Мы не тратим деньги на рекламу, поэтому имеем возможность вернуть часть потраченных денег на ваш персональный счет на Платформе. Накопленную сумму можно использовать в форме скидки на последующие покупки, или вывести предусмотренным Платформой образом.

Вознаграждение за услуги маркетинга.


Мы благодарны каждому, кто поможет увеличению продаж, и готовы предложить достойные условия оплаты ваших услуг.

Рекламируя товары и услуги, или Платформу в целом, вы каждый раз будете получать процент с продажи, и самое интересное, что это будет не одноразовая выплата, как это происходит во время арбитража трафика, а каждый раз, даже когда последующие продажи будут без вашего участия.

Каждый покупатель, пришедший в магазин по вашей реферальной ссылке, закрепляется за вами навсегда. Это значит, что мы также будем начислять вам определенную сумму от каждой покупки пользователя в будущем. И это еще не все. Мы будем начислять вам вознаграждения не только за вашего покупателя, но и его приглашенных до 3 уровней под вами включительно.

Эти выплаты действуют безусловно. вы пожизненно будете получать деньги за действенные советы покупать на нашей платформе.

Реферальные вознаграждения.


Если вы профессионально рассматриваете возможность развития собственного бизнеса в партнерстве с Глобусом, то реферальные вознаграждения - это то, что безусловно заинтересует вас.

Мы предлагаем реферальные выплаты до 7 уровней под вами включительно. Реферальная программа предусматривает существенные доходы при условии выполнения квалификации. Подробнее о реферальной программе смотрите здесь.

Вознаграждение за подключение продавца.


Мы предлагаем вознаграждение за каждого привлеченного продавца, которое выплачивается с продаж. Порядок начисления и выплаты этого вознаграждения смотрите в разделе частые вопросы.


Компания ООО Глобус Интерком Отзывы и новости проекта. Быстрая регистрация в Глобус Интерком абсолютно бесплатно предлагает официальный сайт Глобус. Скачать программу Глобус Мобайл заработок без вложений Globus Mobile reviews Globus Intercom reviews

Комментариев нет:

Отправить комментарий