Глобус Интерком

Трансфер на Глобус ТОП

Сейчас мы предлагаем вам пройти льготную предварительную регистрацию, доступную для пользователей Глобуса, и в ближайшее время откроем регистрацию на сайте новой компании для остальных людей. Льготная предварительная регистрация для пользователей Глобуса и предварительная регистрация - это регистрация для набора команды. Возможность получения дохода в это время будет ограничена, и откроется вскоре после наполнения каталога товаров от продавцов. Ориентировочное время запуска новой платформы в коммерческом режиме - осень 2019 года.

Как пройти предварительную регистрацию на Глобус ТОП

 
  1. Льготная предварительная регистрация для участников Глобуса, с 2019-07-03 по 2019-07-15 10:00:00 UTC. Возможность скопировать имеющийся аккаунт в Глобус ТОП. Для этого мы спрашиваем вашего разрешения, ведь при регистрации, вы согласились на использование ваших персональных данных только в пределах текущего сайта, и мы обещали не передавать их третьим лицам.
  2. Предварительная регистрация на общих условиях, с 2019-07-16 00:00:00 UTC до запуска. Возможность зарегистрировать аккаунт на сайте Глобус ТОП и начать создавать команду.
 

Преимущества льготной предварительной регистрации для участников Глобуса

 
  1. Простота создания нового аккаунта. Не нужно подтверждать почту. Простое согласие и ваш логин и пароль будут действовать также на новой платформе.
  2. Перенос активной команды из Глобус Интерком в Глобус ТОП. Команда сохранится в пределах тех, кто пожелает скопировать аккаунт. Все неактивные аккаунты на текущем сайте, а также те, которые не примут решение о копировании в предусмотренные сроки, не будут перенесены на новую платформу и потеряют возможность перейти в Глобус ТОП вместе с командой. После завершения льготного периода, таким пользователям придется регистрировать новый аккаунт на общих условиях.
 

Что будет, если я не предоставлю разрешения на копирование аккаунта в Глобус ТОП?

Если у вас нет команды, то ничего страшного не произойдет. Вы всегда будете иметь возможность зарегистрироваться на новой платформе на общих условиях. Если у вас есть команда на текущем сайте, то рекомендуем позволить скопировать ваш аккаунт на новую платформу, чтобы остаться ее спонсором и там. Мы скопируем в Глобус ТОП только те аккаунты, которые прямо изъявили желание. Остальные не будут перенесены, и на новой платформе выпадут из реферальной цепочки, а их партнеры, которые предоставят разрешение на копирование аккаунта, будут подключены к ближайшему спонсору, который также изъявил желание перенести аккаунт. Независимо от вашего решения копировать или не копировать аккаунт в Глобус ТОП, на Глобус Интерком для вас ничего не изменится. Ваша команда останется с вами, а ваш аккаунт и в дальнейшем будет действовать.

Что нужно сделать, чтобы ваша команда была максимально перенесена на новую платформу.

Нужно известить всех партнеров вашей команды об открытии новой платформы. Даже если на текущем сайте они не активны. На новой платформе они все равно могут приносить вам доход. Расскажите об этой возможности по крайней мере на 2 линии вниз, чтобы обеспечить нужный уровень коммуникации с командой. Если кто-то по каким-либо причинам не успеет предоставить разрешение на копирование его аккаунта в течение отведенного для льготной регистрации срока, он все равно сможет быть в вашей команде на сайте Глобус ТОП, но потребуется осуществить новую регистрацию по вашей реферальной ссылке, которую вы найдете в личном кабинете на новом сайте. Это будет совершенно новая регистрация на общих условиях.

Важно знать

Порядок, в котором пользователи дают согласие на копирование аккаунта, значения не имеет. Это не повлияет на порядок спонсорской линии при копировании аккаунтов. Даже если вы последним из своей команды дадите согласие на копирование, все равно ваша команда будет под вами.

Уже в обед понедельника заканчивается льготная предрегистрация для участников Интеркома в новую компанию ГЛОБУС ТОП.

Если вы хотите скопировать свой аккаунт на сайт новой компании, то сообщите нам об этом на странице https://globus-inter.com/xx/people/transfer_to_top Копируя свой аккаунт из Интеркома в ТОП вы не удаляете его из текущего сайта, но получаете возможность стартовать на новой платформе не с нуля, а сразу вместе со своей командой. Если вы не успеете скопировать аккаунт на сайт новой компании, то уже в среду сможете зарегистрироваться на сайте ГЛОБУС ТОП - https://globus.top в обычном порядке. Желаем успехов! Спасибо, что вы с нами! Компания ООО Глобус Интерком Отзывы и новости проекта. Быстрая регистрация в Глобус Интерком абсолютно бесплатно предлагает официальный сайт Глобус. Скачать программу Глобус Мобайл заработок без вложений Globus Mobile reviews Globus Intercom reviews

Комментариев нет:

Отправить комментарий