Глобус Интерком

Обновление программы для заработка в интернете Глобус Мобайл

ВАЖНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ГЛОБУС МОБАЙЛ ДЛЯ ПК

Вышло обновление приложения для ОС Windows 7, 8.0, 8.1 и 10 до версии 3.3.0.0. Обновленная версия нужна для трансляции рекламы нашего нового партнера.
В ближайшие дни будет проходить тестовый запуск этой рекламы, и чтобы получать ее, вам нужно обновить приложение. Пожалуйста, сделайте это сами и расскажите по своей команде.

КАК ОБНОВИТЬ?

Просто перезапустите приложение (в меню возле часов кликните по иконке приложения и выберите "Завершить работу", затем снова запустите его по иконке на Рабочем столе). При новом запуске (если есть подключение к Интернет), оно предложит обновиться. Соглашайтесь.

ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ НЕ ОБНОВИТЬ?

Ничего страшного. Просто кто-то будет зарабатывать на просмотрах новой рекламы, а вы нет.

P.S.
Если после обновления приложение не запускается, а так бывает из-за мусора на ПК, который этому препятствует, пожалуйста, используйте наш чистильщик, который можно скачать по ссылке https://globus-inter.com/download/windows/utilites/Remove_2.0.bat.

Желаем успехов!


_ Компания ООО Глобус Интерком
Отзывы и новости проекта. Быстрая регистрация в Глобус Интерком абсолютно бесплатно предлагает официальный сайт Глобус. Скачать программу Глобус Мобайл заработок без вложений Globus-Mobile-reviews Globus-Intercom-reviews

Комментариев нет:

Отправить комментарий