Глобус Интерком

Аккаунты в Глобус Интерком (Глобус Мобайл)

Уважаемые пользователи, обращаемся с просьбой, при общении с новичками разъяснять им, что владеть несколькими аккаунтами в Глобусе - НЕЛЬЗЯ! И это "нельзя" не на пустом месте придумано, а является следствием множественных проблем у самих пользователей, которые так делают.
Дело в том, что в Службу поддержки очень часто обращаются люди с вопросами типа "Я смотрю рекламу, но не получаю начислений. Вы меня обманываете?" или "Я перевел деньги, но они не дошли. Помогите разыскать платеж."
В абсолютном большинстве случаев, такие проблемы являются результатом того, что люди заводят более одного аккаунта, просматривают рекламу в одном из них, а начисления на сайте проверяют во втором. И очень удивляются, что не получают заслуженных выплат. Да и ладно, если обратились в Поддержку, разобрались и все довольны. Но есть же и такие, которые разводят вранье в Интернете, хотя сами же нарушив Правила, являются причиной своих бед.
Или еще бывает так, что человек перевел деньги в свой второй аккаунт, забыл об этом, и ждет их в кошельке, а они не приходят. Потом обращается в Поддержку и проблема решается. Но ведь есть и такие, кто будет разводить басни по Интернету, что Глобус что-то не выплатил.
Поэтому, убедительная просьба, обучая своих партнеров, пожалуйста, акцентируйте внимание на нежелательности владения несколькими аккаунтами в Сообществе.

Желаем успехов!


_ Компания ООО Глобус Интерком
Отзывы и новости проекта. Быстрая регистрация в Глобус Интерком абсолютно бесплатно предлагает официальный сайт Глобус. Скачать программу Глобус Мобайл заработок без вложений Globus-Mobile-reviews Globus-Intercom-reviews

Комментариев нет:

Отправить комментарий