Глобус Интерком

Ссылки для приглашения в Глобус Интерком

Мы усовершенствовали систему ссылок для приглашения в команду. Теперь на странице, где раньше было только 2 ссылки - для приглашения в команду и для приглашения рекламодателей, вы можете создавать свои с UTM-метками, чтобы затем отслеживать эффективность их размещения на различных сайтах. Это покажет где размещать ссылки выгодно и эффективно, а где лучше воздержаться.
Также на странице создан компоновщик ссылок. Его работа очень проста. Укажите адрес страницы, куда бы вы хотели привести своего новичка, заполните поля UTM-меток, добавьте свой комментарий и все, ссылка готова. Копируйте ее и публикуйте на нужном ресурсе. Кликая по ней, люди будут попадать на вашу целевую страницу, а добавленные вами UTM-метки покажут откуда к вам приходят. Сводная информация о вашем трафике представлена на странице Люди - Статистика - Трафик (https://globus-inter.com/ru/general/traffic).

Желаем успехов!

_ Компания ООО Глобус Интерком
Отзывы и новости проекта. Быстрая регистрация в Глобус Интерком абсолютно бесплатно предлагает официальный сайт Глобус. Скачать программу Глобус Мобайл заработок без вложений Globus-Mobile-reviews Globus-Intercom-reviews

Комментариев нет:

Отправить комментарий