Глобус Интерком

Внимание мошенники!

Нам стало известно, что мошенники выступая от имени Компании, рассылают сообщения в социальных сетях и через email, с целью получить данные авторизации в Глобусе.
Заявляем, что ни Администрация, ни Поддержка Компании, не запрашивала, не запрашивает, и никогда не будет запрашивать пароль от вашего аккаунта в Глобусе. В нашей системе он хранится в зашифрованном виде и известен только владельцу аккаунта. Ни Администрация, ни Поддержка его получить не могут и для обслуживания системы он не требуется.
Любой человек, который под любым предлогом запрашивает ваши данные для авторизации на сайте является мошенником.
При получении подобных мошеннических писем и сообщений просто игнорируйте их, это безопасно.
С целью повышения безопасности вашего аккаунта, мы рекомендуем подключить к нашей системе ваш Viber (https://globus-inter.com/ru/general/settings). Это активирует двухфакторную авторизацию на нашем сайте через мессенджер, а значит посторонние не смогут попасть в ваш аккаунт, даже если будут знать ваш логин и пароль.
Пожалуйста, проинформируейте об этом свои команды.

Желаем успехов!


_ Компания ООО Глобус Интерком
Отзывы и новости проекта. Быстрая регистрация в Глобус Интерком абсолютно бесплатно предлагает официальный сайт Глобус. Скачать программу Глобус Мобайл заработок без вложений Globus-Mobile-reviews Globus-Intercom-reviews

Комментариев нет:

Отправить комментарий