Глобус Интерком

Дополнительный доход в интернете с Глобус Мобайл. Отзывы

Глобус Мобайл скачать


Глобус Мобайл скачать
на официальном сайте
издателя
Globus Mobile - это будущее!
Россия, Нижний Тагил - Алексей Козлов [ak312] 2015-06-15 13:37:06

Уважаемые люди впервые попавшие сюда и не только, не тратьте время на клики по баннерам, просто установите программу Globus и начинайте зарабатывать! Кстати командой работать намного выгодней, так что добавляйтесь и начинайте собирать свою команду, вместе мы точно заработаем! Мой ник ak312 (ссылка под заголовком). Сложного ничего нет, устанавливаешь программу, которая работает в фоновом режиме и время от времени выдаёт на экран рекламу, которую просто можно закрыть, но при этом её показ будет оплачен, баланс счета на сайте Globus в личном кабинете. С уважением, Алексей.

НАБИРАЕМ ОБОРОТЫ!!!
Азербайджан, Баку - [ok79] 2015-06-15 13:29:52

Каждый день общаюсь с наставниками и узнаю много нового, пригласить людей - это еще не все, нужно еще уметь собрать их в команду, а тут нужны знания и опыт. Очень рад, что у нас в команде есть и то, и другое!!! Получается все намного быстрее, чем ожидал ))) Здорово! Присоединяйтесь, у нас есть чем поделиться с новичками!
мой ник ok79, введите при регистрации, установите приложение и зарабатывайте с первых минут!
Не забывайте проверять почту и заходить на сайт в раздел Беседка!
С ув. Олег


Проект отличный!!!
Россия, Барнаул - [very15] 2015-06-15 13:03:45

Всем привет!!!Просто выберете себе спонсора,укажите его ник при регистрации,установите програмку(хоть на компьютер,хоть на смартфон) и всё просматривайте рекламу или просто
кликайте по ней.Ну а если вы захотите зарабатывать больше,то стройте свою команду,приглашайте друзей,а лучше всего рекламодателей.Мой ник very15,приглашаю в свою команду,окажу вам поддержку,передам все свои знания,полученные в этом проекте,после регистрации вышлю пошаговую инструкцию по построению вашей команды.


хватит смотреть рекламу бесплатно
Россия, Барнаул - Алексей Горбунов [wolf90] 2015-06-15 13:03:10

Супер приложение. Одно из самых лучших на маркете. Работает в фоновом режиме. Вы сидите в интернете, а вам за это платят. Ничего скачивать не нужно, просто закрывать всплывающие окна. Зачисление мгновенное. Работает как на пк так и на телефоне. Вывод средств от 0.5$. Регестрируйтесь, устанавливайте приложение и вперёд зарабатывать деньги. При регистрации вводите ник пригласившего wolf90 и будем зарабатывать в команде. Чем больше команда, тем больше заработок. Пишите мне на почту, дам несколько советов.

Все доступно и понятно!
Россия, Оренбург - Евгений Черчевич [johnny13] 2015-06-15 12:57:28

Интересный проект, в котором зарегистрированы уже сотни тысяч людей. Удобный и приятный интерфейс сайта, а также простая в использовании программа автоматического показа контента.
Для увеличения дохода необходимо приглашать в проект друзей или просто людей из интернета.
Приглашаю в свою команду только ответственных людей, которые готовы обучаться сами, а в дальнейшем обучать свою команду основам проекта.
При регистрации, в графе "кто Вас пригласил", указывайте ник ( johnny13 )
Всех новичков я ввожу в курс дела, поддерживаю на всех этапах развития и даю пошаговую инструкцию, которая поможет разобраться в проекте. В ней подробно описаны способы привлечения в проект людей.

С уважением, Евгений.


Всем привет!!!
Россия, Барнаул - Евгения Фролова [jenia22fr] 2015-06-15 12:56:04

Скажу честно,мне очень нравиться в этом замечательном и интересном проекте.Работать с сайтом одно удовольствие,всё информативно,доступно,понятно.
Новичкам хочу сказать,что сомневаться нечего,вы ничего не теряете,здесь нет никаких вложений.Вы будете получать деньги за просмотр рекламы,а захотите зарабатывать больше,стройте свою команду,увеличивая свой ежедневный доход с каждым днём.Приглашаю всех желающих в свою команду jenia22fr.Научу вас работать с сайтом и вышлю рекомендации по расширению вашей команды,отвечу на вопросы.При регистрации укажите логин jenia22fr,в строке пригласившего вас.


Всем привет!!!
Россия, Барнаул - [kalina22ru] 2015-06-15 12:49:58

Проект отличный и платит деньги за просмотр рекламного контента!!!Платит за то,что мы делаем по телевизору даром! А самое главное проект даёт всем возможность увеличивать свой доход,путём приглашения вами,новых людей в вашу команду и чем больше людей вы пригласите,тем больше вы заработаете,тоесть здесь всё в наших руках.Приглашаю всех желающих в свою команду,мой логин kalina22ru,укажите его при регистрации,в графе пригласившего вас.После регистрации,вышлю вам курс-обучение по работе с сайтом и по построению вашей команды,отвечу на возникшие вопросы.Присоединяйтесь,будет интересно.

Здравствуйте!!!
Россия, Барнаул - [denisrus473] 2015-06-15 12:41:49

Да,здесь конечно же можно зарабатывать,но для этого нужно приглашать людей и расширять свою команду,но и конечно же нужен хороший,отзывчивый спонсор,который расскажет что к чему,научит работать с сайтом.Присоединившимся в мою команду я передам все свои знания,полученные от своего спонсора,без внимания вас не оставлю.Мой логин denisrus473,укажите его в строке пригласившего вас.Присоединяйтесь и зарабатывайте,строя и расширяя свою команду.

Работает, не работает.
Россия, Тюмень - [zasxer] 2015-06-15 12:40:51

Мой логин zasxer.
Присоединяйтесь.
Вместе и узнаем зарабатывают тут или нет!


GLOBUS - это революционный демократичный проект!!!
Россия, Новосибирск - Павленко Владимир [vl66p] 2015-06-15 12:28:35

Отличный проект! Сразу скажу лентяям и тем кто хочет сразу кучу
денег вам там не место. За простые клики вам с ходу сотни евро плотить не будут. Не много вашей активности, терпения и настойчивости и вы выйдите на приличный доход и причем пассивный! Дело того стоит. Кому интересно подключайтесь, при регистрации кто пригласил введи vl66p После регистрации я вам на почту напишу или вы мне в разделе "Мой спонсор" есть моя почта" Желаю удачи.

Zolotayarybka приглашает...)))))))
Россия, Самара - [zolotayarybka] 2015-06-15 12:08:37

Доброго времени суток всем кто зашел на наш сайт! Не важно как вы сюда попали, важно отсюда не уйти! Почему? Да потому что Глобус - самый честный и очень перспективный проект! Задержитесь немного, и вы увидите, что работа проще простого, смотреть рекламный контент всплывающий в течение дня и рассказывать о таком чудо-заработке другим...а чтобы начать, нужно пройти простую и бесплатную регистрацию...жмите на мой ник наверху и пишите на почту! Помогу разобраться во всех тонкостях и деталях! Желаю всем удачи!
ваша zolotayarybka...)))



Это реально работает! :)
Казахстан, Петропавл - [angelofreniya] 2015-06-15 11:47:37

Ребят, давайте вместе с нами :)
Мой логин (angelofreniya)
Буду рада, если вы будете со мной! )
По крупице вы начнете зарабатывать хорошие деньги! :)


всем тем кому нужны лишнии деньги!!!
Россия, Москва - Георгий Петров [tareg87] 2015-06-15 11:20:09

Приветре Всем!!! Я в проекте совсем недавно,но уже разобрался во всех его плюсах. Первое что удивило,это то что сложного ничего нет и время затраченное в день на этот проект минимальное (не отрывает от основной работы). Вначале спонсоры помогают тебе во всем, потом ты начинаешь делать все самостоятельно.
Всем удачи,мой ник tareg87, присоединяйтесь в нашу команду будем рады всем!!!


Кто не работает - тот ест!
Россия, Москва - Владимир Чукмаров [baran] 2015-06-15 10:37:45

Всё просто, ты ничего не делаешь, получаешь рекламу на своё мобильное устройство или ПК и за это получаешь определённую сумму денег, всё это хорошо, но здесь уже возникает вопрос:"А хватит ли у тебя терпения, чтобы накопить столько, чтобы можно было снять деньги?" Рано или поздно, но все с этим сталкиваются и если абсолютный лентяй по своей природе ( даже не представляю себе настолько ленивого человека ) откажется от проекта раз и навсегда, удовлетворив себя простым оправданием "Минимальную сумму накопишь за ..... дней", однако, любой, хоть немного имеющий представление о данной системе человек, начнёт обращаться за советами к своему спонсору, а тот, если он настроен на серьёзную работу, незамедлительно обратит на него своё внимание.

Так или иначе, но все те, кто действительно хочет создать себе пассивный доход, начинает интересоваться привлечением рефералов и рекламодателей, и тут важно не то, сколько времени для этого понадобится, а то осознает ли человек, что ему представлена уникальная возможность, благодаря которой он может не используя никаких личных средств, почти не тратя своего личного времени получать постоянный, реальный, доход, для этого вам нужно пригласить всего лишь 7 человек ( но можно на этом не ограничиваться ).

За последние сутки в проекте зарегистрировалось 2 700 человек, число участников неуклонно близится к миллиону, а это значит увеличение интереса рекламодателей, проект развивается и следует постараться собрать сильную команду до того, как произойдёт настоящий "БУМ".

И помните: чем лучше дела у ваших подопечных, тем лучше дела у всей Команды, приглашаю всех, кто желает добиться заданной цели и серьёзно настроен на работу в команде, с нетерпением жду вас, мой ник "baran"



ЛЮДИ а хотите ПРАВДУ!!!
Россия, Омск - Сергей Сергеевич [djoni72] 2015-06-15 10:36:41

Правда в том ,что действительно много здесь не заработаешь! НО... Правда и то,что Вы НИ ЧЕГО не теряете. Поэтому каждый кто захочет себя попробовать в глобус должен понимать... Либо ты работаешь над созданием команды единомышленников...либо спокойно без суеты имеешь минимальный -но ДОХОД. Выбор за Вами друзья.ВСЕ ЧЕСТНО!!!
Комментарий Администрации:
А вот Михаил Чистов, Жукова Анна, Юлия Ковалева и другие люди, которые серьёзно подошли к делу, с Вами вряд ли соглясятся относительно того, что много не заработаешь. Хотя, может 10-20-30 евро в день для Вас и не много.
Загляните в раздел Выплаты. Там есть таблица лидеров. Между прочим, почти все лидеры, кто прилично зарабатывает в Глобусе, пришли относительно недавно.


Глобус
Украина, Львов - Василь Чепак [vasyl01] 2015-06-15 10:25:26

тут обману ніякого немає приєднуйся

Работающий проект!
Россия, Тамбов - Natalya Temnikova [natalika1812] 2015-06-15 10:15:42

Вы не участвовали в проекте и пока не знаете всех его
плюсов и минусов. Понять и оценить этот проект можно только став его
участником. На своем опыте скажу, что в этом проекте обязательно нужно
поучаствовать, настолько интересно и легко здесь зарабатывать деньги.
Присоединяйтесь! Пробуйте! Помогу. Пишите в Беседку, если будут вопросы. Мой ник [natalika1812] , укажите
его при регистрации. Всем удачи!

Вы не можете ни выиграть, и не проиграть до тех пор пока не участвуете в гонках :)
Азербайджан, Баку - Елена Колодина [kollena] 2015-06-15 10:14:47

Главное принять решение и присоединиться, а разобраться в деталях и тонкостях поможет опытная команда из вышестоящих спонсоров!

Регистрируйтесь, все ОЧЕНЬ ПРОСТО! Будем рады новым друзьям!


Глобус помогает жить лучше!!!
Россия, Сургут - [alexkapp] 2015-06-15 10:09:55

Друзья! Проект реально работает и приносит деньги! Надо только ценить друг друга и уважать! Присоединяйтесь в нашу команду, она построена на понимании того чего мы хотим добиться! Мы ценим каждого участника и помогаем в его первых шагах!!! Мой логин AlexKapp. Мы ждем тебя, ты нам нужен!!!

Присоединяйтесь
Украина, Киев - Оля Шулькевич [shylkevic] 2015-06-15 09:55:02

Заработок для ленивых))),особых усилий не требует!присоединяйтесь в наш дружный коллектив,всем поможем,подскажем,пишите,всем удачи!мой ник shylkevic

давайте сотрудничать!! вступаем в команду
Россия, Курган - Кристина Сероштан [fipati] 2015-06-15 09:32:55

проект нравится...хочется набрать большую и активную команду. вступайте ко мне в команду. будем вместе зарабатывать

Никакого обмана
Россия, Благовещенск - [maf12] 2015-06-15 09:21:55

Сайт великолепный,друзья регуемся и все пойдет своим чередом))))

Собирай команду, береги Android, наберись терпения до осени
Россия, Нижний Новгород - [adversky] 2015-06-15 08:45:15


Самая конкретная формула успеха в Globus'е на сегодня. Ещё не пробовал
пакеты Premium, думал, что через пару недель только дойду до третьей линии.
Глянул в выходные - уже больше дюжины участников в команде!

Вывод прочитай в заголовке и присоединяйся только к активной команде.

Кстати, очень мягкий период "увольнения" из проекта - 100 дней до
приказа :))

Он конечно для несчастных, уронивших смартфон или отрезанных от цивилизации
и интернета. Само собой, упаси всех коллег в проекте от
регистрации патологических бездельников в свою ветку
:)) С приглашениями в команду, которая будет очень дорога со временем, обращайтесь
только к адекватам


Все ОООЧЧЧень просто! Подключаемся!
Азербайджан, Гянджа - [alirus] 2015-06-15 08:37:57

Друзья,
не бойтесь делать то, что пока не умеете! помните, что ковчег был построен
любителем, а "Титаник" - профессионалами :) Смелее, регистрируйтесь,
ничего не делая у вас появляется шанс обеспечить себе достойное будущее!!!

узнайте
как, отвечу на все вопросы и помогу с командой! мой ник ALIRUS!

Удачи всем!

Руслан


Интересный проект
Молдова, Тирасполь - Влад Максимов [nitrovv] 2015-06-15 08:34:43

По личному мнению проэкт очень хороший и задумка интересная сегодня в нем третий день пока все нравится стараюсь подключить еще людей.Единственное что пока не радует это не очень большое количество рекламы в перый день 9 во второй 3 сегодня пока небыло,но я думаю это временно и наладится просто если подключать людей они должны быть заинтересованны в нем. Так что будем надеятся что все будет хорошо. Спасибо организаторам в любом случае очень хорошая идея.
Комментарий Администрации:
Мало рекламы? Приводите рекламодателей, и её будет больше!
Когда люди пишут такие посты, то это ярко свидетельствует, что они не утруждали себя изучением основ Проекта.


GLOBUS- Тысячи маленьких радостей!!!
Россия, Омск - Владимир Депп [depp] 2015-06-15 08:19:36

Всем хорошего дня!!! Каждое утро приходя на работу начинаю радоваться,как только включаю комп.Команда увеличивается,доход растет,новички хотят общения и информации.Это Великолепно!!! Проект просто гениален в своей простоте и честности!!! Приглашаю ВАС давайте радоваться новым открытиям GLОBUSа ВМЕСТЕ!!!

Я в проете....
Россия, Москва - Татьяна Колесникова [breberi] 2015-06-15 07:27:53

Всем привет! Вы читаете отзывы ,значит в еще не проекте ,значит вы еще не знаете всех плюсов и минусов. Но вы уже поняли ,что положительные отзывы.Чтобы развеять ваши сомнения ,скажу ,что платить за вступление не надо .Здесь ничего не продают и ни чего не покупают. Глобус платит всем даже самым ленивым. Если вы активный и общительый человек ,то вы поймете как можно легко и интересно зарабатывать . Это проект командный .Команда -это сила . Чем команда больше и активнее ,тем быстрее и больше увеличивается счет. Присоединяйтесь . Я буду очень рада если вы придете ко мне.мой ник [breberi].Научу и подскажу.

Глобус ....это реально работает
Россия, Москва - Татьяна Перепелица [ile] 2015-06-15 07:25:51

Привет,всем! До недавнего времени я думала что это не реально. Но сейчас понимаю,что это работает. Чем больше людей в команде,тем больше доход. Приглашаю в свою команду, присоединяйтесь. Мой ник [ile]

Приму в команду, обучу как быстрее заработать. мой ник в системе v666v
Россия, Пенза - Антон Зинченко [v666v] 2015-06-15 07:19:14

Мой ник в системе v666v
Вы каждый день видите рекламу на мониторе и ничего? А здесь за это платят!!!
1 показ = 0.0003 евро, А если пригласите себе рефералов - друзей и знакомых, то прибыль увеличивается в разы!
И подсказка- на андроиде хорошо, а на компьютере лучше! На ПК рекламы больше показывают, соответственно и денег больше!


Друзья успех в глобусе неизбежен!!!!!
Россия, Набережные Челны - Алексей Митрофанов [mitrofan1972] 2015-06-15 07:16:58

Глобус мобаил супер проект присоединяйтесь в нашу дружную команду пишите в беседку и на почту всем помогу!!!!

Не тратьте время в пустую!
Украина, Кременчук - Сергей Олексашенко [sokol777a] 2015-06-15 07:03:53

Установите себе глобус на все устройства от смартфона до пк и начинайте зарабатывать,регистрируйтесь нажал на мой ник, я приглашаю и жду.Удачи!

Активнее друзья!
Россия, Пермь - [maxon1980] 2015-06-15 07:01:11

Всем привет! Призываю быть всех активнее, только так можно реально начать зарабатывать в команде! Есть такие товарищи которые регистрируются , а потом даже не разу и не кликнут.. Зачем???!!! Если что то не понятно и не можете разобраться в чем-то - регистрируйтесь и пишите maxon1980.

Вместе мы сила.
Россия, Киров - Игорь Соболев [rai555] 2015-06-15 06:31:31

Не ищи золотой ключик,а найди друзей,создадим команду,вместе мы сила.Мой ник rai555,впиши его в графе кто пригласил.

Жду сильных и активных новичков ! Обучу.
Россия, Москва - Татьяна Звягинцева [goldtanya] 2015-06-15 06:23:01



В моей команде около
400 (четырехсот) человек, активных всего 130-140...но благодаря совместным
усилиям команды-мой баланс постоянно растет и радует меня !


Ребята, здесь ничего
сложного нет ! Скачайте приложение и зарегистрируйтесь прямо сейчас, нажав на
синий логин под заголовком отзыва. При разблокировке телефона вам будет
приходить ненавязчивая, а порой даже интересная, реклама. Нажимайте на глобус и
просматривайте предложение рекламодателя-оно может быть очень даже полезным для
вас !


Если вам есть что прорекламировать-то Глобус
вам в помощь ! Это отличная рекламная площадка !!! К тому же можно хорошо
заработать ))) Жду всех активных.




Отличный проект!!!
Украина, Львов - [olia71] 2015-06-15 05:51:41

Глобус - это проект, где все по-честному. Вы не найдете здесь подводных камней. Тут у каждого есть возможность заработать. Работа в команде дает наилучший результат. Присоединяйтесь!

Ваш мобильник работает на Вас!
Беларусь, Минск - [maersv] 2015-06-15 05:42:25

Приложение супер! Все без обмана. Присоединяйтесь и убедитесь сами! maerSV/

Реальный заработок
Россия, Ростов-на-Дону - Станислав Якубек [stan69] 2015-06-15 05:34:18

Возможность заработать без риска потери вложений и практически без работы. Но для повышения уровня вознаграждений нужна команда активных пользователей. Друзья! Присоединяйтесь, ничего не рискуете. Будете получать деньги за то, что все равно делаете, только бесплатно... Ждем новых игроков!

Присоединяйтесь.
Россия, Саратов - Светлана Волкова [vsi2015] 2015-06-15 05:09:01

Как здорово, что я в этом проекте. Это дополнительный доход, который не отнимает время, все идет само собой, смотри рекламу и зарабатывай. По чуть-чуть, а со временем накапливается, ну и конечно, нужна команда, присоединяйтесь,  ник vsi 2015, еще мне очень повезло со спонсорами, помогают, все объясняют.

Всем привет и хороших заработков !!! Активнее друзья !!!
Россия, Москва - [archi3785] 2015-06-15 04:47:39

Дорогие новички ! Хватит терять время зря, просматривая отзывы и посещая другие просторы инета-делайте это с пользой для всех и для себя в том числе ! Регистрируйтесь прямо сейчас в команду активных и успешных и продолжайте свои дела ! Если вам есть что прорекламировать-здесь самая лучшая площадка-так как здесь только целевая живая аудитория, а не просто роботы,которые просмотрят вашу рекламу..
Глобус работает очень успешно и активно ! В сутки присоединяется 3000 и более человек ! Будьте первым ! Регистрируйтесь сейчас !
Все вопросы задавайте мне в беседку или на почту ! Своих не оставлю без внимания !
Всем успехов ! С ув. Анатолий.

_
заработок в интернете
Глобус Мобайл
регистрация
Компания Глобус Интерком отзывы и новости проекта.
Подключайся в абсолютно бесплатно на официальном сайте компании
. Скачать программу для заработка Глобус Мобайл Globus-Mobile-reviews

Комментариев нет:

Отправить комментарий