Глобус Интерком

Программа для андроид для заработка денег Глобус. Отзывы

Глобус Мобайл скачать


Глобус Мобайл скачать
на официальном сайте
издателя
Это реально...
Россия, Чебоксары - [egor2181] 2015-06-10 18:15:55

Регистрация,установил программу и все..наслаждайся просмотром..Честно,сам не верил,но все оказалось именно так,как и описывалось..без обмана и напряга..очень доволен..Присоединяйтесь,и вместе мы создадим достойную команду, с достойным заработком...

И снова привеееееееет всем!
Россия, Владимир - [musipusi] 2015-06-10 18:14:24

Мне пока все нравится - спонсор, Глобус, баланс с евриками. Жду всех желающих в нашу команду! Просто регистрируйтесь на мой ник (musipusi), скачайте програмку, смотрите рекламу и наблюдайте баланс.

Welcome в Глобус.Наша команда ждёт Вас.
Россия, Санкт-Петербург - [troitsa2015] 2015-06-10 18:14:06

Хватит просто так сидеть в интернете.Переходим по ссылке https://troitsa2015.globus-inter.com/ регистрируемся, устанавливаем программу, просматриваем рекламу, смотрим как увеличивается Ваш баланс (не очень быстро, но Увеличивается и это факт) А вообще все в Ваших руках.От Вас ни каких взносов и расходов, только желание и чуть чуть времени.Ждём в Нашей команде, ник для регистрации troitsa2015.Есть вопросы-пишем, отвечу Всем.Удачи.

Можно отступиться, не заметив, что вы за волосок от успеха.
Украина, Львов - [vanya3499] 2015-06-10 18:01:13

Привіт усім. ПІДКЛЮЧАЙТЕСЬ до проекту тут все просто а головне без обману. Все працює - ПРОВІРЕНО

Глобус - заработок для всех
Беларусь, Гомель - [svetana2015] 2015-06-10 17:33:11

Этот вид заработка подходит для всех кто умеет пользоваться интернетом и имеет немного свободного времени. Ничего сложного, все очень просто, нужно всего лишь зарегистрироваться, установить программку и все смотри как растет твой баланс Присоединяйтесь будем зарабатывать вместе (svetana2015)

БУДУЩЕЕ ЗА НАМИ!!!
Грузия, Батуми - [kikambos] 2015-06-10 17:30:21

Проект Глобус - это находка для любого, кто идет в ногу со временем!
Если вы еще не здесь, то обязательно регистрируйтесь! Проект развивается и три вида заработка - это не предел, уверен, что скоро Компания предложит нам что-то еще!
Вы больше нигде не найдете такой простой и честный проект! Где РЕАЛЬНО выводятся деньги!! Это просто супер!
Мой ник kikambos, присоединяйтесь, буду рад помочь всем кто не до конца разобрался или не знает с чего начать!
Комментарий Администрации:
Да, это правда. Скоро будет еще один способ заработка.
Если немного приоткрыть секрет, то это будут партнерские магазины. Те магазины, в которые мы и так все ходим каждый день. Только теперь за каждую покупку там, деньги не просто будут уходить в доход магазина, но часть из них будет возвращаться в Глобус и выплачиваться по команде до 7-го уровня.
Мы уже долго разрабатываем программную часть взаимодействия с ними, и это трудоемкий процесс.


VladimirPutin ПРИГЛАШАЕТ !!!
Россия, Пермь - [vladimirputin] 2015-06-10 17:19:37

Глобус- это командообразующий проект! Успей вступить! в команду VladimirPutin !

ВОТ ЭТО ДА!!!
Россия, Тамбов - [lianik] 2015-06-10 17:06:59

Не успела начать уже столько новичков в моей команде!!! не ожидала, что все так просто, еврики капают и капают, особенно приятно видеть выплаты от сети...появилось еще больше желания работать!!! люди не бойтесь, правда все работает, надо только начать! Спасибо моему спонсору, помогает во всем!!!
мой ник lianik, присоединяйтесь, ничего сложного нет, у нас просто суперская команда, тут все друг другу помогают, не пожалеете!


Мне нравиться этот проект!!! sparraw8790
Украина, Днепропетровск - [sparraw8790] 2015-06-10 17:06:22

Я в проекте почти 2 недели мне все нравится только данные анкеты обрабатываются долго почему- то и реклама приходит только о дополнительном заработке.
Комментарий Администрации:
Данные анкеты пока только собираются, но не обрабатываются. В наших планах в перспективе ввести таргетинг еще и по анкетам, но пока не вводили.
Вот закончим разработку партнерских магазинов, освободятся программерские ресурсы и будем дальше докручивать функционал для рекламодателей.


Проект отличный центы капают все работает без обмана
Беларусь, Минск - [kostko2304] 2015-06-10 17:02:16

Проект отличный центы капают все работает без обмана но работа командная присоединяйтесь в нашу дружную команду и все получиться ничего сложного новичкам помогу жду АКТИВНЫХ И ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫХ людей которые хотят заработать будут вопросы обращайтесь.Команда РАСТЕТ каждый день!!!!!

Глобус мобайл- лучший!
Россия, Москва - [daniila] 2015-06-10 16:42:52

Работает как часы! Платят хорошо, без обмана, и рекламы за день много)) Вступай в мою команду, будем зарабатывать вместе!!!

Вперед на всех парусах!!!
Азербайджан, Баку - [vad89] 2015-06-10 16:20:11

Привет всем, вы пришли зарабатывать? Тогда регистрируйтесь к нам! наша команда мчится на всех парусах, спасибо спонсорам за поддержку и помощь!!! В этом плане очень повезло, обучение и общение - все на своих местах!
мой ник vad89, укажите при регистрации и добро пожаловать на борт!!!


Зарабатывайте Бабло!!!
Россия, Екатеринбург - [pachan777] 2015-06-10 16:19:40

Приглашаю всех кто хочет собрать опытную команду. Достичь седьмого уровня с повышенным заработком. Регистрируйтесь помощь гарантирована.

В каждой команде должна быть Изюминка)
Украина, Киев - [izuminka33] 2015-06-10 16:15:40

Уважаемые пользователи, хороший проект с перспективой на будущее, присоединяйтесь ко мне будем вместе развиваться!!! Мой ник izuminka33.

Обращаюсь к новичкам и тем,кто сомневается еще...
Россия, Москва - [archi3785] 2015-06-10 15:51:15

Хватит терять время зря, просматривая отзывы и посещая другие просторы инета-делайте это с пользой для всех и для себя в том числе ! Регистрируйтесь прямо сейчас в команду активных и успешных и продолжайте свои дела ! Если вам есть что прорекламировать-здесь самая лучшая площадка-так как здесь только целевая живая аудитория, а не просто роботы,которые просмотрят вашу рекламу..
Глобус работает очень успешно и активно ! В сутки присоединяется 3000 и более человек ! Будьте первым ! Регистрируйтесь сейчас !
Все вопросы задавайте мне в беседку или на почту ! Своих не оставлю без внимания !
Всем успехов ! С ув. Анатолий.

ОЧЕНЬ ЗАМАНЧИВЫЙ ПРОЕКТ GLOBUS!!!!
Россия, Брянск - [honda4444] 2015-06-10 15:02:13

Проект действительно платит,не лохотрон!!!!Рекомендую каждому кто зашел на сайт данного проекта,дополнительный заработок без вложений!!!!Вступай в профессиональную команду и начинай активно работать.При регистрации в поле кто пригласил вводи ник honda444.GLOBUS проект для целеустремленных и успешных людей,а успех зависит от вас!!!После регистрации связь через почту или БЕСЕДКУ проекта.

Globus платит за то,что вы бы делали даром!!!
Россия, Барнаул - [very15] 2015-06-10 14:12:57

Здравствуйте!!!Сейчас существует много приложений, предлагающих заработок,но из всех,Глобус мне понравился больше всего.Своей простотой,честностью и большими возможностями для увеличения своего ежедневного дохода.В этом проекте есть выбор,хочешь просто один кликаешь по рекламе и получаешь небольшие деньги,а хочешь строй свою команду для серьёзных заработков.Ребята,желающие зарабатывать в Глобусе,присоединяйтесь.Мой логин very15,укажите его при регистрации,научу всему,что знаю сам,отвечу вам на вопросы,вышлю обучение по построению вашей команды,не оставлю вас без внимания.
Думаю,вам здесь очень понравиться.


Globus-лучший из всех проектов для заработка без вложений!!!
Россия, Барнаул - [jenia22fr] 2015-06-10 14:11:04

До этого перепробовала много различных проектов,но как-то нигде сильно не получалось.Регистрируясь здесь,даже не думала,что так понравиться и что этот проект так меня затянет.Ребята,присоединяйтесь,стройте свою команду и зарабатывайте деньги.Мой логин jenia22fr,не забудьте указать его в строке пригласившего вас.Научу основам и вышлю обучение по построению своей команды.Отвечу на вопросы.
Не сомневайтесь,здесь будет интересно.


супер
Россия, Москва - [lucks] 2015-06-10 13:58:13

Отличное приложение и отличная идея, заработала уже тут. Присоединяйтесь к lucks

ПРОЕКТ ПРОДОЛЖАЕТ РАДОВАТЬ
Украина, Донецк - [bond13] 2015-06-10 13:51:05

Приятно работать в таком проекте, когда партнёрам предлагаешь параллельно заняться другими, иногда получаешь ответ, мол пока здесь не добьюсь результатов, не хочу ни на что отвлекаться. Да, и действительно здесь есть к чему стремиться, я тоже на Глобус строю долгосрочные планы, потому что будущее здесь очевидно!
Кто хочет быстро денег срубить, тем не рекомендую здесь участвовать, а кто хочет иметь надёжный и постоянно растущий доход, уверяю, здесь Вы его найдёте.
На днях очень удивили меня! Рассказали что ходят слухи о том как в Глобусе есть проблемы с выводом денег)) Смешно это было слышать... Вероятно или напутали что то, или просто не вникли в суть проекта.
Кто хочет вникнуть, регистрируйтесь под моим логином Bond13 Вышлю инструкции как здесь быстрее добиться успеха. Тем кто ХОЧЕТ здесь зарабатывать, уделяю внимание каждому!
Удачных всем заработков.
Владимир.
Комментарий Администрации:
Не знаем о чем речь относительно вывода заработанных средств. Может человек имел ввиду вывод на PayPal, так это не от нас зависит. У PayPal есть какие-то свои ограничения для разных стран, поэтому не во все страны можно сделать платеж. Но это не проблема. Если человек поставил на вывод на PayPal, но сам PayPal не проводит платеж, то мы просто возвращаем деньги на счет с рекомендацией выводить через WebMoney. Вот и все.
Короче, обманщик тот человек, что говорит, что у нас есть проблемы с выводом. Либо хотел показаться все знающим, но наши пользователи то знают правду. :)


Привет всем участникам этого замечательного проекта!!! А также новичкам,желающим к нам присоедин
Россия, Барнаул - [kalina22ru] 2015-06-10 13:45:19

Ребята,без сомнений это замечательный проект,который растёт,развивается и строит планы на будущее.Я лично,втянулся в этот проект с первого дня,ещё более интересно становится,когда у тебя начинает постепенно расти команда.Ребята,приглашаю в свою команду,присоединяйтесь и зарабатывайте деньги за просмотр рекламы,а также стройте свою команду,которая будет приносить вам неплохой,ежедневный доход.Новичкам,окажу поддержку,отвечу на возникшие вопросы и вышлю на e-mail обучение.Мой логин kalina22ru,укажите его в строке,пригласившего вас,при регистрации.
Желаю всем,хороших заработков и продвижения в этом замечательном проекте!!!


Всем привет!!!
Россия, Барнаул - [denisrus473] 2015-06-10 13:30:43

В интернете есть много проектов для заработка,но везде почему то сразу же обещают большие горы,а в итоге либо ничего,либо начинают потихоньку вытягивать деньги.В Глобусе же,твой заработок прямопропорционален твоему стремлению зарабатывать.Хочешь сам кликай по рекламе,а хочешь строй свою команду и смотри,как от которой с каждым днём будет увеличиваться твой ежедневный доход.Ты будешь только заходить каждый день на сайт и видеть,как с каждым днём растёт твоя команда,а вместе с ней растёт твой ежедневный доход.Поэтому,ребята у кого есть стремление зарабатывать деньги,приглашаю в свою команду denisrus473,нажимайте на ник,регистрируйтесь и стройте свою команду.Помогу с обучением,расскажу как строить свою команду,не оставлю без внимания.Буду рад знакомству.

Україна!!! Заробляємо разом!!!
Украина, Луцк - [bvv] 2015-06-10 13:06:56

Дуже непогано для заробітку на поповнення мобільного!!!

Здравствуйте!!!
Россия, Барнаул - [georg22rus] 2015-06-10 12:47:13

Скажу честно, до этого перепробовал много различных проектов по заработку без вложений,но нигде так и не остановился надолго.Этот же проект меня затянул с головой.Здесь всё просто, честно и прозрачно.Очень нравится личный кабинет и его интерфейс,всё просто и информативно,работать с сайтом одно удовольствие.Суть проекта-это просмотр пользователями рекламного контента,за который сразу же зачисляються деньги на ваш баланс.Но самое главное,здесь есть семиуровневая реферальная система,которая даёт целеустремлённым и активным пользователям,с каждым днём увеличивать свой ежедневный доход,привлекая новых людей в свою команду,а эти люди уже привлекают других и так далее до бесконечности.Так как Globus является мощной рекламной площадкой,то ещё можно увеличить свой доход за счет,привлечения рекламодателей в проект.Мой ник georg22rus,приглашаю в свою команду активных и целеустремлённых людей,желающих продвигаться и строить свою команду.Новичкам окажу поддержку,вышлю курс-обучение по построению своей команды,отвечу на возникшие вопросы.
Буду очень рад знакомству.


Уважаемые новички, тут все просто и реально .
Россия, Москва - [goldtanya] 2015-06-10 12:27:35


Прочтите отзывы, они все авторские. Взвесьте все "за" и "против"-нужен ли вам дополнительный доход или нет. Затем нажимайте на мой логин и я жду вас для общения в беседке. Проведу вас за ручку с нуля до первого результата, его вы увидите после просмотра первой рекламы. Ваш баланс мгновенно начнет пополняться при каждом просмотре рекламы. Все реально просто ! Я помогу ! Присоединяйтесь сегодня, и сегодня-завтра у вас уже появится первый участник в вашей команде ))) Все зависит от вашей активности ! Не медлите...


Глобус - суперприложение!
Россия, Пермь - [mira74] 2015-06-10 11:46:53

Всем рекомендую. Здесь все очень просто - зарегистрировался, установил приложение, и получай деньги!
Если что непонятно, пишите мне в Беседку, отвечу каждому.
Разработчикам огромное спасибо! Молодцы!



Казахстан присоединяйтесь!
Казахстан, Алматы - [daria87] 2015-06-10 11:43:46

Хотите зарабатывать деньги за просмотр рекламы? Тогда Вам к нам! Не теряйте времени! Мы ждем Вас!!!
С ув. Дария.


Попробуй GLOBUS-это вкусно!!!
Россия, Омск - [depp] 2015-06-10 11:40:03

На самом деле очень приятно получать небольшой доход и при этом не иметь материальных рисков!!! Разработчики уловили душу обычного человека-"лучше синица в руке".Новички...ВАС зовет //depp//. Вместе со мной создают свое будущее уже не один десяток партнеров.Приглашаю всех для нашего процветания!

https://as0982.globus-inter.com
Россия, Москва - [as0982] 2015-06-10 11:14:21

самое лучшее приложение, деньги без напряга)))пишите в приглашении https://as0982.globus-inter.com, будем зарабатывать командой)

ПРО100 СУПЕР ГЛОБУС 5+++
Россия, Набережные Челны - [messi73] 2015-06-10 09:49:11

Друзья успех в глобусе неизбежен формула проста скачать бесплатно пприложения с плей маркета установи пройти регистрацию и получай за это евро присоединяйтесь в нашу дружную команду пишите в беседку и на почту всем помогу кто вас пригласил обязательно пишите messi73

Не тормози - Глобусни!)
Россия, Улан-Удэ - [florey] 2015-06-10 09:39:45

Проект молодой и судя по всему перспективный. Айда строить команду вместе https://florey.globus-inter.com

Работающий проект
Россия, Тамбов - [natalika1812] 2015-06-10 09:14:39


Вы не
участвовали в проекте и пока не знаете всех его плюсов и минусов. Понять и
оценить этот проект можно только став его участником. На своем опыте
скажу, что в этом проекте обязательно нужно поучаствовать, настолько интересно
и легко здесь зарабатывать деньги. Присоединяйтесь ! Пробуйте! Пишите в Беседку если будут
вопросы. Помогу. Всем удачи! [natalika1812]


Неплохой многообещающий сайт для зароботка!
Россия, Новосибирск - [vl66pbk] 2015-06-10 08:59:43

Неплохой многообещающий сайт для зароботка. Порадовал тем, что не требует первоначальных вложений. Поначалу конечно получаются совсем мизерные суммы, но если собрать активную команду, то дело движется веселее, так сказать. В любом случае даже если не понравится, то вы ничего не потеряете. Так что добро пожаловать в нашу команду,регистрируйтесь vl66p

valya73
Россия, Нижний Новгород - [adversky] 2015-06-10 08:28:05

Выращивайте группу единомышленников, растите с ними, ищите пути активного заработка. Ресурсов много не бывает, а эта площадка располагает к движению в сторону финансовой свободы. Ваша удача - здесь: www.adversky.globus.today

Заработок для всех желающих)))
Россия, Москва - [tareg87] 2015-06-10 07:42:08

Данный вид заработка подходит для всех, у кого есть а наличии немного свободного времени. Всё очень просто. Скачиваешь программу, регистрируешься в ней от моего имени (tareg87), приглашаешь своих друзей и смотришь как твой баланс увеличивается. Никаких финансовых вложений не требует. Ваша команда Вас не бросит. Буду рад видеть Вас в своей команде.

Глобус-проект рабочий!
Россия, Екатеринбург - [nata22li] 2015-06-10 06:51:49

За просмотр рекламы платят деньги небольшие.Но при создании вашей команды начинают расти и выплаты.Чем больше и активнее ваша команда тем больше получаете ВЫ ! Всё легко и просто... Присоединяйтесь !!

Обращение к пользователям, которые сдаются
Украина, Киев - [pocket] 2015-06-10 05:02:38

Ребята, привет всем! Мое обращение к пользователям, которые сдаются, не поняв всей прелести Глобуса.
Если вы зарегистрировались, значит проект чем-то вас зацепил! Не покидайте его просто так! Если что-либо не нравится, или не устраивает, - напишите спонсору, прежде, чем удалять приложение. Большинство ребят, которые активно набирают команду - отзывчивые, и ответят на все Ваши вопросы. Не поленитесь написать письмо и обсудить все моменты, прежде чем сделать необдуманный шаг, который, вероятно, лишит вас возможности становиться богаче, и получать пожизненный пассивный доход!
А тем кто еще не зарегистрирован в Глобусе, рекомендую поскорее присоединиться, указать имя пригласившего POCKET и написать мне на почту.
Будем богатеть!


Я новичок!
Россия, Санкт-Петербург - [valya73] 2015-06-10 05:00:26

Пока мало в чем могу разобраться 😳надеюсь мне кто нибудь поможет 😉. Valya73

Отличный проект.
Россия, Казань - [tavzar23] 2015-06-10 04:53:45

Друзья_это отличный проект.Присоединяйтесь в мою команду.

подработка в глобусе)))
Россия, Москва - [lexa45] 2015-06-10 04:35:29

всем привет! не ленитесь просматривайте рекламу и зарабатывайте реальные деньги присоединяйтесь)))

Для тех кто еще читает отзывы!!!!
Украина, Киев - [shylkevic] 2015-06-10 03:28:26

Хватит читать отзывы,пора принимать участвие в программе.Проэкт работает отменно.Присоеденяйтесь в команду,пишите,спрашивайте,вышлю на почту подробную информацию.Будем зарабатывать вместе.Всем хороших заработков!!!мой ник shylkevic

вводите kiki20
Россия, Ижевск - [kiki20] 2015-06-10 00:28:57

Быстро во всем можно разобрать, все просто. Вводите мой ник при регистрации kiki20

_
заработок в интернете
Глобус Мобайл
регистрация
Компания Глобус Интерком отзывы и новости проекта.
Подключайся в абсолютно бесплатно на официальном сайте компании
. Скачать программу для заработка Глобус Мобайл Globus-Mobile-reviews

Комментариев нет:

Отправить комментарий