Глобус Интерком

Как подключить друга?

Способ 1 (обычный). Через ссылку на Ваш сайт.

Дайте своему другу ссылку на Ваш сайт в Globus.
Ваша ссылка находится в меню Личный кабинет - Мои данные, которое доступно после авторизации на сайте. Она должна выглядеть примерно так: genteel.globus-inter.com, где genteel - это лишь логин в системе Globus.

Когда Ваш друг перейдет по этой ссылке, то он увидит Ваше имя и фамилию, если Вы их сохранили конечно, а также в регистрационной форме, в поле "Спонсор" уже будет стоять Ваш логин, гарантируя, что Ваш друг подключится именно в Вашу команду, а не чью либо другую.

Способ 2 (продвинутый). Через QR-код.

Ваш код находится в меню Личный кабинет - Мои данные, которое доступно после авторизации на сайте.
Разместите на своей странице в социальной сети изображение своего QR-кода. Ваши друзья у которых есть смартфоны скорее всего заинтересуются тем, что же закодировано в этом изображении.
Сканируя Ваш QR-код они увидят ссылку на Ваш сайт в системе Globus, а пройдя по ней они увидят Ваше имя и фамилию, если Вы их сохранили конечно, а также в регистрационной форме, в поле "Спонсор" уже будет стоять Ваш логин, гарантируя, что Ваш друг подключится именно в Вашу команду, а не чью либо другую.

Способ 3 (массовый). Через рассылки.

Распространяйте ссылку на Ваш сайт в системе Globus и Ваш QR-код через СМС, ММС либо email и увеличивайте свою команду. Обратите внимание на то, что компания Globus не приветствует распространение СПАМа. Мы призываем Вас делать рассылки только тем людям, которые ждут их от Вас.

Мои ссылки - Пройдя по этой ссылке Вы попадете в на страничку, где будут указаны Ваша личная ссылка и QR-код для приглашения в команду

http://genteel.globus-inter.com

Распространяйте их в социальных сетях и других местах, где их может увидеть большое количество людей.
Видя ссылку или сканируя QR-код, люди будут переходить на Ваш персональный сайт и подключаться в Вашу команду, а Вы будете получать за это еще больше вознаграждений.


Глобус Интерком - что это? ответ на официальном сайте компании: http://genteel.globus-inter.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий