Глобус Интерком

Меры предосторожности по выводу средств с мобильного приложения Глобус Интерком

Так, как в приложении отсутствует двухфакторная аутентификация, это повышает риск проникновения в аккаунт, а также вывод средств на произвольный счет посторонними лицами. Поэтому были введены ограничения относительно порядка выплат средств из приложения.

Обратите внимание, что из приложения можно выводить на счета, которые были указаны в разделе «Ваши данные», секции «Финансы». Таким образом, если вы создаете выплату и указанная вами информация о текущем счете отличается от информации о счете, который указан на сайте - вы получите сообщение об ошибке и не сможете завершить действие.

Поэтому, перейдите на сайт, в раздел «Ваши данные» (https://web.globus-inter.com/xx/general/passport) секция «Финансы» и внесите актуальную информацию о счете, который будет указан при создании выплат.



_ Компания ООО Глобус Интерком
Отзывы и новости проекта. Быстрая регистрация в Глобус Интерком абсолютно бесплатно предлагает официальный сайт Глобус. Скачать программу Глобус Мобайл заработок без вложений Globus-Mobile-reviews Globus-Intercom-reviews

Комментариев нет:

Отправить комментарий