Глобус Интерком

Программа для заработка денег Globus-Mobile. Обновление

Дорогие друзья, внимание!


Обязательное обновление программы для OC Windows с 1 мая.

Мы реализовали технологию ремаркетинга/ретаргетинга, теперь вы будете видеть больше  действительно полезной для вас рекламы.

Данные обновления не совместимы со старой версией, поэтому требуется их настройка вручную. В будущем все обновления будут приходить автоматически.

Если вы установили программу после 20 апреля, то вам ничего делать не нужно, у вас уже актуальная версия. Для ранее зарегистрировавшихся пользователей рекомендуем проверить версию приложения и обновить ее при необходимости.

Важно!

До 30 апреля включительно будут работать как старая, так и новая версии программ.

С 1 мая устаревшие версии приложения для ОС Windows получать рекламу не будут, поэтому обновите свое приложение заблаговременно.

Лидерам!


Пожалуйста, проинформируйте своих партнеров, ведь от этого зависит ваш доход.

Как проверить версию программы?


Загляните в панель работающих программ, которая находится возле часов на вашем Рабочем столе. При необходимости раскройте ее, чтобы увидеть иконки всех программ.
Найдите иконку нашей программы и кликните по ней мышью. Откроется меню. Выберите самый верхний пункт, который покажет Главное окно программы.
Посмотрите в заголовок окна, там вы найдете версию приложения. Если она начинается на «7», то у вас самое новое приложение и ничего делать не нужно. Если же там число «6» или меньше, то вам стоит обновить ваше приложение до актуальной версии.

Как обновить приложение?


Обязательно сначала удалите старую версию.
Только после удаления старой - установите новую версию.

Как удалить старую версию?


Загляните в панель работающих программ, которая находится возле часов на вашем Рабочем столе. При необходимости раскройте ее, чтобы увидеть иконки всех программ.
Найдите иконку нашей программы и кликните по ней мышью. Откроется меню. Выберите самый нижний пункт, который остановит работу программы, после чего ее можно удалять.
Войдите в Панель управления и выберите раздел Установка и удаление программ, Программы и компоненты или раздел с другим названием, который отвечает за управление установленными приложениями.
Найдите приложение с названием Globus и удалите его.
Теперь все готово к установке обновленной версии.

Как установить новую версию?


Перейдите в раздел Загрузки (https://web.globus-inter.com/xx/people/downloads) нашего сайта, выберите версию для Windows 7/8/10 или новее и нажмите на кнопку установки приложения.
Скачается установочный файл, который нужно запустить.
Может потребоваться установить компоненты отсутствующие в вашей Windows. При появлении диалоговых окон, подтверждайте свое согласие на установку.

Если у вас возникли вопросы или трудности, обращайтесь в нашу Службу поддержки. Мы всегда рады помочь вам.


_ Компания ООО Глобус Интерком
Отзывы и новости проекта. Быстрая регистрация в Глобус Интерком абсолютно бесплатно предлагает официальный сайт Глобус. Скачать программу Глобус Мобайл заработок без вложений Globus-Mobile-reviews Globus-Intercom-reviews

Комментариев нет:

Отправить комментарий