Глобус Интерком

Друзья, Глобус запустил новую лендинг страницу

Для приглашения партнёров в команду, используйте вашу постоянную ссылку, которая находится в вашем кабинете – меню – ваши ссылки. Укажите свой код видео в youtube или же используйте наше видео по умолчанию.

https://globus-inter.com/ru/landing/people?invite=478005&youtube=hYu4XQWumhg

Вверху справа на лендинг странице, отображается спонсор, теперь его можно легко изменить, если вы по ошибке использовали чужую ссылку.

Также, мы улучшили дизайн, рассказали о преимуществах Компании и о том, как в трёх шагах  подключиться и начать зарабатывать.

Постоянная ссылка для приглашения пользователей в команду.

(https://globus-inter.com/ru/landing/people?invite=478005&youtube=hYu4XQWumhg)

Люди из вашей команды будут приносить вам постоянно растущий доход. 
Чтобы использовать свое видео на странице, пожалуйста укажите код вашего видео в параметре youtube заменив hYu4XQWumhg на свое значение. Также можно не использовать код видео, тогда для вашего приглашенного будет отображаться наше видео по умолчанию. Пожалуйста, не забывайте протестировать вашу страницу для приглашения перед тем, как давать ссылку другим людям.


Желаем вам успехов!


_ Компания ООО Глобус Интерком
Отзывы и новости проекта. Быстрая регистрация в Глобус Интерком абсолютно бесплатно предлагает официальный сайт Глобус. Скачать программу Глобус Мобайл заработок без вложений Globus-Mobile-reviews Globus-Intercom-reviews

Комментариев нет:

Отправить комментарий