Глобус Интерком

Внимание важное обновление Globus Mobile

Мы выпустили новую стабильную версию приложения для Windows, которое будет отображать также и рекламу нашего нового партнера. К сожалению, предыдущие версии не совместимы с новыми требованиями, поэтому нуждаются в обновлении. Это не касается приложений для Android и Apple iOS.

Проверьте версию своей программы для заработка денег на просмотре рекламы Globus Mobile

Для этого откройте ее главное окно кликнув по иконке в правом нижнем углу возле часов и выберите верхний пункт выпадающего меню. Посмотрите на версию в заголовке. Если версия начинается на 6, например 6.0.0.0 или 6.0.0.1, то у вас все в порядке, обновляться не нужно и дальше можете не читать.

Для тех, у кого версия более старая, пожалуйста, обновите свое приложение. Это можно сделать следующими способами, но в любом случае сначала остановите программу кликнув по ее иконке в правом нижнем углу возле часов и выберите самый нижний пункт выпадающего меню:

  • Способ №1. Снова запустите программу кликнув по иконке на Рабочем столе. Она проверит наличие обновлений и предложит обновиться. Если обновление не пришло, то используйте способ №2.
  • Способ №2. Переустановите программу с сайта (https://globus-inter.com/xx/people/downloads).

Обращаем внимание, что все приложения, которые останутся не обновленными, с 5 ноября 2017 года не будут получать рекламу от наших партнеров, а останется только та, что выкупается через наш сайт.

Спасибо, что вы с нами!

Желаем успехов!


_ Компания ООО Глобус Интерком
Отзывы и новости проекта. Быстрая регистрация в Глобус Интерком абсолютно бесплатно предлагает официальный сайт Глобус. Скачать программу Глобус Мобайл заработок без вложений Globus-Mobile-reviews Globus-Intercom-reviews

Комментариев нет:

Отправить комментарий