Глобус Интерком

Более высокий заработок в интернете Глобус Мобайл

Спешим сообщить, что благодаря активному пользователю, который обратил наше внимание на некоторые проблемы с показами рекламы на Windows, эти недостатки были устранены.
Новая версия теперь будет показывать на 10-15% больше рекламы, а значит и доходы пользователей вырастут пропорционально.

ВНИМАНИЕ! Для более высокого заработка в интернете на просмотре рекламы

Проверить версию своей программы можно открыв ее главное окно. Она отображается в шапке окна. Актуальная версия - 4.1.0.0.
Чтобы не ждать пока программа обновится самостоятельно, а начать получать больше рекламы уже сейчас, пожалуйста, обновите ее вручную. Для этого, закройте программу кликнув по ее иконке в трее возле часов и выбрав самый нижний пункт выпадающего меню, а затем снова запустите ее по иконке на Рабочем столе. Она проверит наличие обновлений и предложит их установить.
Также напоминаем, что очень важно рассказать об этом в своей команде, ведь именно от этого зависит основная доля вашего заработка.
Желаем успехов!

_ Компания ООО Глобус Интерком
Отзывы и новости проекта. Быстрая регистрация в Глобус Интерком абсолютно бесплатно предлагает официальный сайт Глобус. Скачать программу Глобус Мобайл заработок без вложений Globus-Mobile-reviews Globus-Intercom-reviews

Комментариев нет:

Отправить комментарий