Глобус Интерком

Глобус Мобайл отзывы (плюсы и минусы)

Глобус Мобайл скачать

Глобус Мобайл
скачать приложение
на официальном
сайте издателя

Новые наблюдения о проекте Глобус Мобайл (плюсы и минусы)

 Украина, Киев - Глобус Мобайл [globusmobajl] 2015-07-31 07:14:16

На прошлый мой отзыв я получил развернутый комментарий администрации - это радует.
Пообщался с ребятами которые в Глобус Мобайл совсем давно (и со своим спонсором Pocket, и его спонсором Gain, и его спонсором Genteel) в целом сложилось позитивное мнение, но есть и негатив. Так вот.
Еще несколько плюсов и минусов.

Минусы Глобус Мобайл:


  1. - даже набрав большую активную команду ты можешь не получать % от вознаграждения за их просмотры, если сам не посмотрел хоть одну рекламку в день (например, из-за отсутствия интернета, или поездки на отдых, или на дачу, или просто не нашлось рекламодателей, которые хотят показать рекламу именно тебе)
  2. - большая часть из команды становится неактивной (уходит). Вероятно, обусловлено слабым заработком

Плюсы Глобус Мобайл:


  1. + Видно, что Проект "живой", и Руководство реагирует на разные ситуации судя по последним новостям "ХОРОШИЕ НОВОСТИ (2015-07-30 18:45:26)"
  2. + Четко расписана система вознаграждений, где можно прикинуть сколько ты будешь получать в зависимости от своей активности

Пока все. Дальше - больше. И по традиции приглашаю в мою команду) Всем удачи!

Комментарий Администрации:

И вот Вам наш новый ответ...
То, что Вы называете минусами, мы бы назвали законами математики. Во-первых, уже достаточно давно мы начисляем спонсорские вознаграждения даже если Вы и не получаете контент лично, но находитесь "на связи", т.е. наша система видит, что Вы в сети и программа показов работает. Если же у Вас нет Интернета, то извините, тогда начислений действительно не будет.
Что касается малых заработков, то попробуйте сами себе ответить на простой вопрос. Выгодно ли будет рекламодателям платить много за такую "копеечную" с Вашей стороны работу с нулевыми вложениями с Вашей стороны? Хотите огромных заработков ничего не делая? Милости просим вкладывать свои деньги и развивать команду на базе Премиум пакетов! Или все же лучше меньше, но без вложений? Считаем вопрос размера заработка закрытым и больше комментариев по этому поводу давать не будем, а тех, кто этот вопрос будет поднимать, будем считать людьми, которые не желают разбираться в сути вещей или, попросту, троллями, беседы с которыми бесперспективны.
Желаем успехов!


Ознакомиться с другими наблюдениями (Плюсы и минусы) о работе Глобус Мобайл можно по этой ссылке

_
заработок в интернете
Глобус Мобайл
регистрация
Компания Глобус Интерком отзывы и новости проекта.
Подключайся в абсолютно бесплатно на официальном сайте компании
. Скачать программу для заработка Глобус Мобайл Globus-Mobile-reviews
Альтернативная ссылка для регистрации: [globusmobajl]

Комментариев нет:

Отправить комментарий