Глобус Интерком

Компания Глобус Интерком отзывы участников


реклама
Украина, Днепропетровск - [julvi86] 2015-03-27 14:49:41

Сегодня только зарегилась. Реклама шла активно вначале,теперь ее нет вообще. Первые пару часов реклама появлялась часто. Не знаю от чего это зависит, но надеюсь,что это норм.сайт и я заработаю хотя бы 1 евро ради интереса))

Отличный проект!!!
Россия, Оренбург - [eldar85] 2015-03-27 14:39:16

Проект хороший.Сами смотрите что пишут люди.Очень подходит для людей начинающих осваивать интернет заработок.Сам не давно начал и уже 15 человек в команде)))Так что пробуйте и у вас все получится.Главное ЖЕЛАНИЕ!!!

Ещё один плохой пост.

Украина, Киев - [io04] 2015-03-27 14:23:50

Добрый день. Пишу во второй раз. Честно говоря, я думал, что одиня такой невезучий, что не могу заработать на этом проекте. Но, как оказалось, таких довольно много. Почитал отзывы народа. Стало даже интересно. Например в ответ на то, что человек пытается выяснить, как ему зарабатывать, Администрация гордо заявляет, что сякой такой гражданин не прочёл правила. А если бы прочёл, то знал бы, что если чего-либо не понимаешь - вали с проекта. Ну что-же, такой подход весьма интересен.
Да, ещё хотелось бы отметить, что на мой предыдущий пост была интересная реакция администрации: мне задали вопрос - кому выплачены, по моему мнению, 19 000 евро (на тот момент)? Мой ответ - не знаю. Максимальная выплаченная вами сумма может и достигает 20-30 евро. Но я в этом не уверен. Скорее всего это метод рекламы. А основная масса выплат колеблется в диапазоне 1-5 евро. Конечно, это тоже деньги. Только время на их зарабатывание равно чуть-ли не полугоду.
Скорее всего, вы не напечатаете этот пост. Но хотябы прочтёте его. Хотя - я уже писал: вы терпеть неможете критики. Как же: вы же такие совершенные, а народ воду мутит. Ну да Бог вам судья.

Комментарий Администрации:

Очень жаль, что также как и многие, Вы не верите, что люди могут все делать честно, а отсюда идет Ваше недоверие и к нам. Вы ищете в черной комнате черную кошку, которой там нет.
Как уже не раз было сказано, мы не намерены никого ни в чем переубеждать. Знаете поговорку: "Собака лает, а караван идет"? Это про нас и тех кто с нами.
Если Вы считаете, что мы показываем несуществующие данные на сайте, то это Ваши личные соображения, которые имеют право на жизнь, хотя и не подкреплены фактами. Переубеждать Вас мы не будем. У нас есть много людей (см. статистику в колонке слева), которые имеют отличное от Вас мнение.
Если у Вас не получается заработать, то в чем же наша вина? Оглянитесь вокруг, Вы найдете массу народа настроенных ко всему их окружающему негативно. Наверное Вам имеет смысл все же общаться с ними, т.к. здесь мы собираем позитивно мыслящих людей, готовых ради результата хоть пальцем пошевелить.
И на последок, на самом деле, это очень хорошо, что Вы пишете такие отзывы. Люди, которые читают их, и этот пост в частности, получают еще одно подтверждение нашей открытости.
И да... Мы действительно считаем, что имеем право создавать Правила в нашем Проекте, и требовать их выполнения.
Также информируем Вас о том, что не намерены вступать с Вами в полемику в будущем. Если у Вас будут вопросы к Поддержке, они с радостью Вам помогут, а в остальном, извините, но тратить нервы на Вас не будем. Это связано с тем, что Вы пытаетесь нам рассказать о жизни, а сами даже Правил пользования не читали, а если и читали, то сознательно не выполняете, что является неуважением к сообществу людей, которые собрались в Проекте.
Желаем Вам успехов!
интернет магазин игрушек панда представляет: большой плюшевый мишка отромного размера. Вы всегда можете купить мягкую игрушку (Киев) с доставкой уже сегодня
Пассивный доход
Россия, Санкт-Петербург - [fagocit] 2015-03-27 13:56:12

Заработок без вложений, без отрыва от повседневных дел.

_
заработок в интернете Компания Глобус Интерком отзывы и новости проекта. reviews
Подключайся в любое время абсолютно бесплатно на официальном сайте компании

Комментариев нет:

Отправить комментарий