Глобус Интерком

Отзыв: работа на Глобусе (автор: [abcurreklam])

Много положительных отзывов. "Супер". "отличный сервис" и т.д. "ребята и девчата" развивайте Глобус и зарабатывайте МНОГО. А ты скажи как развивать? Нет никакого обучения этому." Установи программу и зарабатывай" - вот и всё обучение. Как я понял, этот сервис сделан под РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ, а ПОЛЬЗОВАТЕЛИ - ЭТО ИНСТРУМЕНТ ПРОДВИЖЕНИЯ ТОВАРОВ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ!

Комментарий Администрации: 


Проект создан людьми с высшим техническим образованием. Есть в команде даже люди с научной степенью. Мы были в нескольких сетевых компаниях, где на собственном опыте узнали что нужно человеку, занимающемуся таким видом деятельности. Постарались убрать все ненужное и сложное, оставив все хорошее, что мы там увидели. Так родился Глобус.

Будем говорить прямо, обучение в сетевом бизнесе нацелено на то, чтобы научить людей в нем занятых, быть более убедительными привлекая новых партнеров. И это не удивительно! Все известные нам сетевые компании требуют денег в том или ином виде за подключение и дальнейшую "работу" там. Конечно, нужно быть убедительным, чтобы замотивировать человека отдать свои деньги без гарантии их возврата, а потом еще и бегать пытаясь найти новых партнеров. Ведь только так в таких компаниях можно добиться успеха.

Какое требуется обучение, чтобы подключить человека в Глобус? И так все бесплатно! Ни на одном из этапов Глобус не берет с партнеров ни явных, ни скрытых платежей! Ни копейки! Деньги движутся от рекламодателей к получателям рекламы через нас. И только так. Неужели нужно сильно убеждать человека, что ему выгодно взять то, что дают бесплатно. Тем более, что это не требует никаких затрат! Повторяем - НИКАКИХ! Для заработка в Глобусе не нужно тратить специальное время. Просто установите программу и она периодически будет показывать рекламу. Даже на сайт заходить не обязательно. Просто занимайтесь тем, чем занимаетесь и несколько раз в день по несколько секунд посмотрите то, что вам покажут рекламодатели. Заинтересует - идите к ним на сайт, звоните или связывайтесь другим способом. Не заинтересует - закрывайте и делайте дальше, что делали. Все!

То, что подключиться в Глобус выгодно - это очевидно, и если ваш друг или знакомый это не понимает, то, поверьте, никакое ваше образование или обучение не помогут вам переубедить его.

Мы не знаем других легальных компаний как Глобус, которые платят деньги всем без исключения. У нас зарабатывают даже те, кто не хочет никого привлекать в свою команду. Да, такие люди зарабатывают не много, откровенно говоря, поэтому, если хотите зарабатывать приличные деньги, просто расскажите о Глобусе знакомым, и очень скоро вы увидите результат. Когда проект только открывался, мы говорили, что те, кто поймет в чем его суть и ценность - очень скоро будут зарабатывать приличные деньги. К сожалению не все, но нашлись люди, которые поверили нам, и сейчас они рады, что приняли такое решение. Посмотрите историю и лидеров выплат на сайте. Это подтверждение наших слов. Поверить нам, или остаться при своем мнении - личное дело каждого, и чтобы понять очевидные вещи обучение не обязательно.

Если коротко, то наше отношение к жизни и Глобусу такое. Жизнь - не кино, ее нельзя отмотать назад или поставить на паузу. Если она дает шанс - пользуйся!

Компания Глобус Интерком отзывы и новости проекта.
Подключайся в любое время абсолютно бесплатно на официальном сайте компании

Комментариев нет:

Отправить комментарий