Глобус Интерком

не смешно ли? (автор: Оксана Кушнирова [oks12])

Рекламодатель сам определяет сколько потратит на рекламу и назначает ее цену. Со своего счета в Личном кабинете он пополняет баланс заказа на нужную сумму и получает количество показов, которое зависит от баланса и цены за показ. При этом цена не может быть меньше 0.001 EUR (1/10 евроцента) почему моя оплата за один просмотр +0.000210 (как бы один нолик после запятой лишний) за две недели просмотров больше 150 и ,что я заработала 0.06615 EUR не смешно ли?

Комментарий Администрации:

Оксана, да это действительно смешно. Согласно таблице вознаграждений, которую Вы конечно изучили, можно заметить, что пользователям за личные просмотры выплачивается 21% от цены показа. Из курса математики младшей школы известно, что 21% от 0.001 будет 0.00021. Не устаем повторять, что Глобус - это не пирамида и не развод, и подчинен, как и все в Мире, закону сохранения энергии, который применительно к деньгам означает, что они ниоткуда не беруться и никуда не деваются, а лишь преобразуются из одной формы в другую. Это означает, что рекламодатель платит за рекламу столько, сколько ему выгодно. Если он будет платить столько, сколько хотите Вы, то он будет не зарабатывать деньги, а раздавать.
Если у Вас возникли мысли, что в Глобусе реклама дешевая, то посчитайте, сколько стоит реклама по телевизору (Вы же смотрите рекламу по телевизору?). Вы сильно удивитесь узнав, что в пересчете на секунду показа (как в Глобусе) она стоит зачастую даже дешевле. И это не смотря на то, что дать рекламу по телевизору ОЧЕНЬ дорого. И еще, Вы с этого ничего не зарабатываете. Вы ее потребляете БЕСПЛАТНО, с чем Вас и поздравляем!
Если Вы ожидали, что подключившись в Глобус, ничего не покупая у рекламодателей, никуда не вкладывая свои средства, не развивая свою команду, Вам "насыпится" куча денег, то Вы заблуждались. Глобус - честный проект для честных трудолюбивых людей, которые прежде чем получить хороший результат, готовы немного поработать. Тем более, что с Вас никто не требует и копейки. Поэтому, да, смешно получать такие претензии.

Отзывы о компании Глобус Интерком и новости проекта.
Подключайся в любое время абсолютно бесплатно на официальном сайте компании

Комментариев нет:

Отправить комментарий