Глобус Интерком

Регистрируемся в Глобус Интерком

1. Для регистрации в проекте Глобус Интерком пройдите, пожалуйста, по ссылке: https://genteel.globus-inter.com/index.php/registratsiya.html
2. Введите в первое поле логин Вашего спонсора - Genteel
3. Введите в следующее поле логин, который хотите занять для себя. Помните, что этот логин должен быть хорошо запоминаем, просто и однозначно писаться. Он будет использован в качестве имени Вашего персонального сайта в Globus.
4. Укажите дату Вашего рождения. Вам должно быть не менее 18 лет на день регистрации.
5. Укажите Ваш пол.
6. Выберите город, который ближе всего к тому месту, где Вы чаще всего находитесь.
7. Укажите свой email. Обратите внимание, что он должен быть рабочим. Хотя мы и не будем проверять его, но в Ваших же интересах писать правду, потому что он поможет восстановить доступ к Вашему аккаунту в случае если Вы его утратите.
8.  Введите свой номер телефона.
9. Введите пароль, который состоит из БОЛЬШИХ и маленьких букв, цифр и спецсимволов длиной не менее 8 знаков. Введите пароль еще раз.
10. Прочитайте код с картинки. Введите код с картинки в это поле. Это защита от автоматических регистраций. Просим отнестись к этому маленькому неудобству с пониманием.
11. Примите условия договора публичной оферты.
12. Нажмите кнопку "Присоединиться".

После регистрации не забудьте установить программу демонстрации контента. http://genteel-globus-intercom.blogspot.com/2013/11/blog-post_10.html

Если Вы все ввели корректно, то произойдет регистрация Вас в системе Globus. На Ваше устройство начнет поступать оплачиваемый контент.
Для увеличения дохода не забывайте приглашать партнеров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий