Глобус Интерком

Акция "Бонус 5$" продолжается!

Мы получили много позитивных откликов о выплате 5 бонусных долларов на счет новичков, поэтому руководство Компании приняло решение продолжить эту практику. Тому, кто забыл детали акции, напоминаем:
Каждый новый пользователь, который зарегистрируется в Компании, получает 5 долларов на свой бонусный счет. Вывести или воспользоваться этим бонусом, возможно, будет после того, как новый пользователь самостоятельно или вместе с командой заработает* не менее 5$.
Для тех кто уже давно с нами, эта бонусная программа – отличный инструмент для привлечения мотивированных пользователей и развития команд. А нам важен ваш успех!
Принципы Компании Глобус основаны на порядочности и честности. Поэтому, чтобы избежать случаев удаления аккаунта и регистрации под нового спонсора, мы оставляем за собой право аннулировать бонус и/или вернуть пользователя в команду предыдущего спонсора.

*имеется в виду чистый доход от личных рекламных контактов и комиссионные от контактов команды. Пополнение счета и полученные внутренние переводы в сумму заработка не учитываются.


_ Компания ООО Глобус Интерком
Отзывы и новости проекта. Быстрая регистрация в Глобус Интерком абсолютно бесплатно предлагает официальный сайт Глобус. Скачать программу Глобус Мобайл заработок без вложений Globus-Mobile-reviews Globus-Intercom-reviews

Комментариев нет:

Отправить комментарий